Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то как то хз, похоже на очень качественный фейк ну или реально гташка, блин надеюсь на второе)

UPD: Видео недоступно. Его нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Take 2 Interactive

Все таки не фейк..
Разработчики подтвердили слив. Если не разыграли, конечно. Они могут)
 


Че то как то хз, похоже на очень качественный фейк ну или реально гташка, блин надеюсь на второе)
Rockstar и Take-Two пока никак не прокомментировали утечку, но источники журналиста Джейсон Шрайера подтвердили, что в сеть действительно попали материалы из раннего билда GTA VI. Сам издатель уже начал скрывать некоторые видео на YouTube, но многие ещё доступны.
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Rockstar и Take-Two пока никак не прокомментировали утечку, но источники журналиста Джейсон Шрайера подтвердили, что в сеть действительно попали материалы из раннего билда GTA VI. Сам издатель уже начал скрывать некоторые видео на YouTube, но многие ещё доступны.
Там хакер должен слить исходники 2022 года, если роки не проплатят ему. Может скоро поиграем :kappa:
 
Вы чо клоуны что ли
9hfmb9y.gif
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
  • Like
Реакции: noxxy
Так ранний билд же, допилят потом
Ты серьёзно уверен в том, что игра выйдет годной?)
наивные вы :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в раннем на полусогнутых, то на релизе ползать будут?)
а после патчей и ходить будут:7:
 
а после патчей и ходить будут:7:
Если только под себя.

ГТА6 - это как Терминатор10. Дурость.

Есть удачный проект? Развивайте его дальше! Переносите на новый движок, оставив всё как есть и добавив развития сюжета и возможностей. Зачем делать одно и то же в сотый раз да ещё и хуже, чем в оригинале?
 
  • Like
Реакции: stagral
К моменту пока доберется до стима, да, гта 5 же не сразу на пк вышла)))
Я тебя удивлю, но на консолях она отлично игралась, по этому вопрос, причем тут стим?)
Гта 5 в целом вышла такая себе, уж как фанат серии гта говорю, но у всех свои вкусы, спорить даже не буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если только под себя.

ГТА6 - это как Терминатор10. Дурость.

Есть удачный проект? Развивайте его дальше! Переносите на новый движок, оставив всё как есть и добавив развития сюжета и возможностей. Зачем делать одно и то же в сотый раз да ещё и хуже, чем в оригинале?
Это уже к ним вопросы, лучше бы ремейки трилогии выпустили 🤔
 
Я тебя удивлю, но на консолях она отлично игралась, по этому вопрос, причем тут стим?)
Гта 5 в целом вышла такая себе, уж как фанат серии гта говорю, но у всех свои вкусы, спорить даже не буду)
Тип сначала выпустили на консолях, потом пару лет допиливали для пк и выпустили в стиме, а потом рд2(кажись) выпустили сразу в своем лаунчере игроки хейтили только так, допилили и только после этого выпустили в стим
 
ремейки трилогии выпустили 🤔
Не ремейки, а просто перенос на новые движки. А то с ремейками они добавят чёрных русалочек и трансгендеров каких-нибудь. Нафиг-нафиг.
 
Тип сначала выпустили на консолях, потом пару лет допиливали для пк и выпустили в стиме, а потом рд2(кажись) выпустили сразу в своем лаунчере игроки хейтили только так, допилили и только после этого выпустили в стим
Целых 2 года прошло и я получил такую же картинку как и на консолях 🤔
Хотя не понимаю логику роков, зачем было делать гташку под старые консоли, но деньги их манят:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ремейки, а просто перенос на новые движки. А то с ремейками они добавят чёрных русалочек и трансгендеров каких-нибудь. Нафиг-нафиг.
ЛГБТ ещё забыл:7:
 
Целых 2 года прошло и я получил такую же картинку как и на консолях 🤔
Хотя не понимаю логику роков, зачем было делать гташку под старые консоли, но деньги их манят:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЛГБТ ещё забыл:7:
потому что старых консолей все еще раза в 3 больше, чем новых
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.