Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Страшно представить, что они могут высрать в 202X году. Это может быть даже не GTA. Возможно даже хуже чем перезапуск Saints Row :8:
высрут что-то страшное и ценник в 10к для консолей 🤔
 
высрут что-то страшное и ценник в 10к для консолей 🤔
Мне бы что-то на подобии Vice City, но они на такое никогда не решатся больше. Стабильненько сделают копию GTA 5 и то на 30 минут геймплея, остальное докупите в онлайн мультиплеере)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и AndreyKent
Мне бы что-то на подобии Vice City, но они на такое никогда не решатся больше. Стабильненько сделают копию GTA 5 и то на 30 минут геймплея, остальное докупите в онлайн мультиплеере)
От вай сити и я бы не отказался, но увы и ах)
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Зачем она нужна в 2022 году за фулпрайс? 3060 для игр ещё более-менее, и то устарела)
Да-да, берите 3060ti с памятью от Hynix. Вас ждут незабываемые впечатления, много новых эмоций и очень приятное времяпрепровождение :fuckthatbitch:
 
Да-да, берите 3060ti с памятью от Hynix. Вас ждут незабываемые впечатления, много новых эмоций и очень приятное времяпрепровождение :fuckthatbitch:
асус возьму, епта (у них нет такого косяка, вроде как)
 
асус возьму, епта (у них нет такого косяка, вроде как)
Лучше заранее узнать какая память установлена. В таком случае проще у красных купить что-то, если лучи не нужны. Ну или же другую модель вообще брать.
 
бывает
две игры такие я знаю:
GRIMM (удалена)
The Descendant
Куча фришных игр с картоном же. начиная с картофельных танков(2вида)/кораблей/самолётов, заканчивая всякими мморпг в которые играет полтора землекопа.
 
Куча фришных игр с картоном же. начиная с картофельных танков(2вида)/кораблей/самолётов, заканчивая всякими мморпг в которые играет полтора землекопа.
В них картон не падает (единственный способ получить картон - донатить как не в себя или иногда покупать платные длц)
А я говорю про игры, где картон падает с бесплатного саба
андестенд?
 
  • Haha
Реакции: Hozain и SilenceMhL
сколько стоила 3050 на карусели в днсе?
@Sou
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче можно тариться походу
35
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем тебе 3050, цены подспали, бери 3070ti/3080/3080ti
CyI6VtE.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.