Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мб с русс. модером поговорить?)
Да просто я же такое у них и спрашивал когда забанили но не разрешили. Так что хз с чего щас разрешат просто :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но опять же - я буду себя ощущать мудаком вступая в раздачи чего то годного что бы игру на твинка залутать. А кто то местный не сможет выиграть что бы забрать на основу. Так что если всей этой хуйней страдать экспериментировать то - тока что бы раздавать на сг чё то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi


Жил-был немного известный здесь Мортир, которому забанили оба аккаунта. Сейчас он сделал новый и модеры на него нормально реагируют, знают о нём и не банят. И Пингвинчика нашего не банят, потому что Пингвинчик молодец :)
ну тут странная ситуация получается)

Год назад он его маму "в кино водил". А сейчас не бань, пожалуйста) Хотя, может и забыл.
 
  • Like
Реакции: Aon
hunter.gif
Ждёте вахтёра от СГ?
Спрячьте всё под высокий гайд !
@lolo @Гвард
 
Хм, с чего вдруг они сделают исключение?
Хотя попробую ради интереса , если найду такой стим аккаунт. Вдруг и правда прокатит. Но очень сомневаюсь.
.

:6:
 
Да какие то хуеплеты мне всякую херь писали , пришлось закрыть. :6:
А что?
Просто как-то совсем не прикольно, когда акки закрыты :areyoukiddingme:
Интересно, что и как у одних или у других. Иногда что-то интересное можно увидеть)

Это же не соц.сеть в принципе. А левых типов в блок и жалобу.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@ПуканоТушитель ? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто как-то совсем не прикольно, когда акки закрыты :areyoukiddingme:
Интересно, что и как у одних или у других. Иногда что-то интересное можно увидеть)

Это же не соц.сеть в принципе. А левых типов в блок и жалобу.
Да обычно кому интересно сами ко мне во френды в стиме добавляются и все видят. :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.