Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можешь пояснить - как эта штука работает? Я в инглише абсолютно не смыслю. Нажал что то - пошел список чего то и против каждой строки Ok Ok Ok Ok... Что это происходит и чё делать потом дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну любой местный мой недоброжелатель стуканет на меня на СГ как в прошлый раз было и пизда акку. :6:
Если тебя кто-то и слил, то потому что ты с двух аккаунтов в розыгрыши вступал, на сколько я помню.
А за один акк вряд ли найдутся те, кто будет таким заниматься.
 


Если тебя кто-то и слил, то потому что ты с двух аккаунтов в розыгрыши вступал, на сколько я помню.
А за один акк вряд ли найдутся те, кто будет таким заниматься.
Ты не понял. Смотри как будет. Я делаю акк, делаю розыгрыши для местных. Мой недоброжелатель копирует ссыль на мой акк и стучит Ифриту на СГ мол ,, Вот есть такой хер Гвард, вот его старый акк который вы заблочили пермачом. А вот его новый акк"
И пизда - мой новый будет забанен за мультиак :6:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибки , активировал на основу. Лайкнуть не могу - кончились реакции а Тушилка не добавляет новую партию (
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Ты не понял. Смотри как будет. Я делаю акк, делаю розыгрыши для местных. Мой недоброжелатель копирует ссыль на мой акк и стучит Ифриту на СГ мол ,, Вот есть такой хер Гвард, вот его старый акк который вы заблочили пермачом. А вот его новый акк"
И пизда - мой новый будет забанен за мультиак :6:
И зачем кому-то это делать?) Мне кажется вряд ли кто-то на это пойдет.
А так ты можешь сделать еще лучше. Написать Ифриту, что так и так, акк в бане. Можно один будет, другой. И может норм будет.
 
И зачем кому-то это делать?) Мне кажется вряд ли кто-то на это пойдет.
А так ты можешь сделать еще лучше. Написать Ифриту, что так и так, акк в бане. Можно один будет, другой. И может норм будет.
Блять в прошлый раз нашелся же)
А щас у меня тут недоброжелателей поболе накопилось :6:
 
В прошлый раз ты с двух одновременно сидел на СГ )
Нихуя. В прошлый раз точно так же забанили когда настучали что у меня старый акк в бане был. И пермачь за мультиакк.
А я когда разбан просил - так ему и писал мол новый акк сделаю - нихуя. Потому то я его и отхуесосил в конце. Когда все варианты разбана перебрал.
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
«Возвысится тот, кто будет унижен» ©
Не просто так сказано, всё в этом мире вариативно и любое движение вправо-влево, вверх и вниз можно спрогнозировать и скорректировать.
Я пропустил всё самое интересное, но всё же влезу... Простой пример. Сковываем тебя по рукам и ногам и в бак с водой. На дне - ключ. Желание выжить, полагаю, будет неебическим. Всё зависит исключительно от тебя. Уверен, что одного желания будет достаточно?:) Всё же, следует отметить, что энное количество людей подобный трюк выполняло и выполняет на достаточно регулярной основе, но и среди них находились люди, что погибали, несмотря даже на имеющиеся навыки. :6:
А жизнь, ситуативно куда более многообразна, нежели приведённый мною пример.
 
Окей, понял. Спасибо за наводку) Попробую ради интереса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена себе , этот скрипт мне первую порцию игр активировал (следующую тока через час) и среди них игра с карточками 0_o Я думал в бесплатных не бывает карт. Первый раз такое вижу.
бывает
две игры такие я знаю:
GRIMM (удалена)
The Descendant
 
бывает
две игры такие я знаю:
GRIMM (удалена)
The Descendant
В моем случае щас это игра Voxel Warfare Online
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О. Реакций отсыпали! Ура. Новая обойма.
 
  • Wow
Реакции: Aon
В моем случае щас это игра Voxel Warfare Online
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О. Реакций отсыпали! Ура. Новая обойма.
Нужно мнение экспертов - какая команда для асф, чтобы ее добавить?
 
Я пропустил всё самое интересное, но всё же влезу... Простой пример. Сковываем тебя по рукам и ногам и в бак с водой. На дне - ключ. Желание выжить, полагаю, будет неебическим. Всё зависит исключительно от тебя. Уверен, что одного желания будет достаточно?:) Всё же, следует отметить, что энное количество людей подобный трюк выполняло и выполняет на достаточно регулярной основе, но и среди них находились люди, что погибали, несмотря даже на имеющиеся навыки. :6:
А жизнь, ситуативно куда более многообразна, нежели приведённый мною пример.
Да есть такой тип людей. За свою жизнь если и попадали в какие то передряги то удавалось вылезти. При том имеют оптимистично-фанатичный склад характера. И начинают свято верить что если им повезло - повезет любому. Главное мол - хотелка чтоб была а прочее ничего не важно. И переубедить их как и фанатиков любых невозможно. Как правило переубеждает только сама жизнь если возьмет их хладной рукой за яички и крепенько сожмет да и не отпустит в этот раз... Но такое не со всеми происходит. Некоторые надев розовые очки так и смотрят на всех вокруг как на ,,дураков которые просто не хотят менять свою жизнь и только ноют как все хуево" :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: torvald, Nya и Marbh
Ты не понял. Смотри как будет. Я делаю акк, делаю розыгрыши для местных. Мой недоброжелатель копирует ссыль на мой акк и стучит Ифриту на СГ мол ,, Вот есть такой хер Гвард, вот его старый акк который вы заблочили пермачом. А вот его новый акк"
И пизда - мой новый будет забанен за мультиак :6:
Жил-был немного известный здесь Мортир, которому забанили оба аккаунта. Сейчас он сделал новый и модеры на него нормально реагируют, знают о нём и не банят. И Пингвинчика нашего не банят, потому что Пингвинчик молодец :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ruzzen, ㅤ🤡ㅤ и Tibi
Жил-был немного известный здесь Мортир, которому забанили оба аккаунта. Сейчас он сделал новый и модеры на него нормально реагируют, знают о нём и не банят. И Пингвинчика нашего не банят, потому что Пингвинчик молодец :)
Хм, с чего вдруг они сделают исключение?
Хотя попробую ради интереса , если найду такой стим аккаунт. Вдруг и правда прокатит. Но очень сомневаюсь.
 
  • Like
Реакции: Aon
Хм, с чего вдруг они сделают исключение?
Хотя попробую ради интереса , если найду такой стим аккаунт. Вдруг и правда прокатит. Но очень сомневаюсь.
мб с русс. модером поговорить?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.