Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там всего лишь авторизоваться))

Сделай для всех. И форумный и СГ. А то че обделять некоторых?
С чего авторизоваться то? Где я те возьму левый стим акк с купленными играми на сумму подходящую на регу в СГ?
 


А второй/вторые акки совсем пустые разве? о_О
Ну у меня есть несколько стим твинков но там даже близко нет игр на такую сумму. Даже не рядом. Кстати , шутки шутками но ты действительно натолкнул меня на мысль что я мог бы хотя бы раздавать игры не только тут но и на СГ. Но все же у меня нет стим акка для этого в любом случае. :6:
Продолжу раздавать тут.
 
Ну у меня есть несколько стим твинков но там даже близко нет игр на такую сумму. Даже не рядом. Кстати , шутки шутками но ты действительно натолкнул меня на мысль что я мог бы хотя бы раздавать игры не только тут но и на СГ. Но все же у меня нет стим акка для этого в любом случае. :6:
Продолжу раздавать тут.
Я пробовал зайти еще в году 18-м на СГ вторым акком и там с головой хватало. А игры там были только со старых раздач на глиме и тому подобном. Еще до форума. И все барыжные (сейчас большая часть удаленки). Всегда удивляет, когда не могут на СГ зарегаться, особенно некоторые основами. (пару человек были, кто игры тут забирал, а основой не проходили.) Возникал вопрос, куда игры девались)
 
Я пробовал зайти еще в году 18-м на СГ вторым акком и там с головой хватало. А игры там были только со старых раздач на глиме и тому подобном. Еще до форума. И все барыжные (сейчас большая часть удаленки). Всегда удивляет, когда не могут на СГ зарегаться, особенно некоторые основами. (пару человек были, кто игры тут забирал, а основой не проходили.) Возникал вопрос, куда игры девались)
Да основой я без проблем. На тех что твинки куча игр с гали - но нихрена. :6:
Другой вопрос что даже если бы я зарегался , снова тут нашелся бы какой нибудь пидарас который сольет меня на СГ и забанят как мульта. Так что думаю не долго бы мой акк прожил.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Да основой я без проблем. На тех что твинки куча игр с гали - но нихрена. :6:
Другой вопрос что даже если бы я зарегался , снова тут нашелся бы какой нибудь пидарас который сольет меня на СГ и забанят как мульта. Так что думаю не долго бы мой акк прожил.
Ну одного известного Коня же не сливали, вроде как. Хотя банили, но он админам написал. А так и тебе игры были бы. Хоть и не на основу, но прокачанный твинк мог бы быть. Вряд ли бы тут возмущались, учитывая, что аккаунт на СГ у тебя один и ты уже давно со старого не заходил. А игры с картами помогли бы основе)
 
  • Like
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
он делает задания и подтверждает, а после получения ключа ты можешь задания обратить по своему желанию
А как обратить? Тоже скриптом же?
Я просто с вишлистом делаю через 2 нажатия, одно окно открыто. Ключ получил, убрал из вишлиста и окно закрыл
 
он делает задания и подтверждает, а после получения ключа ты можешь задания обратить по своему желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно, у меня был 7 уровень на СГ
У меня вроде тоже
 
он делает задания и подтверждает, а после получения ключа ты можешь задания обратить по своему желанию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно, у меня был 7 уровень на СГ
То была основа, а ты зашел со второго и тебя слили? А сейчас это второй акк изначально? А как тогда они один всего забанили, а не 2 аккаунта?
 
Сумму можно добить скриптом
А можешь пояснить - как эта штука работает? Я в инглише абсолютно не смыслю. Нажал что то - пошел список чего то и против каждой строки Ok Ok Ok Ok... Что это происходит и чё делать потом дальше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну одного известного Коня же не сливали, вроде как. Хотя банили, но он админам написал. А так и тебе игры были бы. Хоть и не на основу, но прокачанный твинк мог бы быть. Вряд ли бы тут возмущались, учитывая, что аккаунт на СГ у тебя один и ты уже давно со старого не заходил. А игры с картами помогли бы основе)
Ну любой местный мой недоброжелатель стуканет на меня на СГ как в прошлый раз было и пизда акку. :6:
 
каждый час активирует на акк 50 шук всяко мусора, можно свернуть окно браузера для автоматизации
Мне тока кнопку нажать и он сам активирует? Ты просто писал дальше что руками что то подтверждать где то надо?
 
я на разные сообщения отвечал
Окей, понял. Спасибо за наводку) Попробую ради интереса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихрена себе , этот скрипт мне первую порцию игр активировал (следующую тока через час) и среди них игра с карточками 0_o Я думал в бесплатных не бывает карт. Первый раз такое вижу.
 
  • Wow
Реакции: lolo и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.