Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай хоть один пример, когда нормальным играм (а не гавну за 3 копейки из батяшопов) резали контрибуцию сильно задним числом
А ты хочешь поспорить с каким из двух фактов: 1 - что они действительно режут контрибуцию задним числом тогда, когда посчитают нужным? 2 - что они режут контрибуцию именно на ААА проекты, как и предложенные мною дс3 или ведьмак в качестве примера?
1 - а какая разница? факт в том, что они сами решают что и как сделать, и мы можем только хуесосить их или восхвалять
2 - прошу прощения что ты не смог в сарказм, да и чёт мне кажется что через 10 лет, указанные мной, или сайт сдохнет, или дс3 и ведьмака реально будут раздавать бесплатно через 5G сеть в имплант
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Tibi


А ты хочешь поспорить с каким из двух фактов: 1 - что они действительно режут контрибуцию задним числом тогда, когда посчитают нужным? 2 - что они режут контрибуцию именно на ААА проекты, как и предложенные мною дс3 или ведьмак в качестве примера?
1 - а какая разница? факт в том, что они сами решают что и как сделать, и мы можем только хуесосить их или восхвалять
2 - прошу прощения что ты не смог в сарказм, да и чёт мне кажется что через 10 лет, указанные мной, или сайт сдохнет, или дс3 и ведьмака реально будут раздавать бесплатно через 5G сеть в имплант
Я хочу сказать, что они не так ужасны, как ты хочешь их показать
Они не режут контрибуцию на нормальные игры, продающиеся без значительных скидок/бандлов/батящопов
Задним числом режут же контрибуцию и вовсе только в одном случае - когда проебали дату скидки/бандла/продажи игры в батяшопе
Ну и региональными ака турция ценами отдельная история конечно.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
опять он тут
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Они не режут контрибуцию на нормальные игры, продающиеся без значительных скидок/бандлов/батящопов
Так и я в примере указал, что если игру раздадут. Понятное дело, что если она просто продаётся даже не с -50% скидкой, её никто не будет резать на СГ.
Но сабж был изначально в двух моментах: "срез контрибуции за халявную раздачу" и "будет ли влиять дата"
именно на это и я привёл максимально утрированный пример
когда проебали дату скидки/бандла/продажи игры в батяшопе
даже в этом случае там скорее останется одна звезда, но всё равно - задним числом на изи
 
  • Like
Реакции: Tibi
на СГ срежут контрибуцию когда захотят за что захотят и потому что захотят
и если ты купил 100 дарк соулсов 3 и ведьмаков, раздал через сг, а через 10 лет их стали раздавать бесплатно - тебе срежут всю контрибуцию наглухо
Нет. Не нужно нагнетать. Всё что роздано до даты навешивания */** даёт полную контрибуцию.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Tibi
  • Like
Реакции: Arkonyasha и Sou
Так и я в примере указал, что если игру раздадут. Понятное дело, что если она просто продаётся даже не с -50% скидкой, её никто не будет резать на СГ.
Но сабж был изначально в двух моментах: "срез контрибуции за халявную раздачу" и "будет ли влиять дата"
именно на это и я привёл максимально утрированный пример

даже в этом случае там скорее останется одна звезда, но всё равно - задним числом на изи
Ок, ломаю твою реальность
1663347951490.png


Ее не то что обнулили, даже не забандлили.
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
А пояснительную бригаду для тех, кто не следит за данной игрой и вашими всеми абузами? Её раздавали? Продавали за 1 рубль?
Мафию неделю назад бесплатно в стиме раздавали. Любой желающий мог добавить себе ее на акк.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Мафию неделю назад бесплатно в стиме раздавали. Любой желающий мог добавить себе ее на акк.
После чего она стала вовсе недоступной для покупки, если я правильно вижу по странице игры
Получается, что если ты её не добавил в ограниченное время, и купить её в стиме напрямую ты больше не можешь - только ключи активации со всяких платиру
Или им стало лениво её срезать, или пока руки не дошли, или из-за выше сказанного они решили её не трогать
 
  • Like
Реакции: Tibi
После чего она стала вовсе недоступной для покупки, если я правильно вижу по странице игры
Получается, что если ты её не добавил в ограниченное время, и купить её в стиме напрямую ты больше не можешь - только ключи активации со всяких платиру
Или им стало лениво её срезать, или пока руки не дошли, или из-за выше сказанного они решили её не трогать
Не доступной в России. В других странах она доступна (2к, ушли с нашего рынка)
И не тронули они ее по одной причине - поскольку ключи не давались, раздач после окончания раздачи не сделать, а значит и ** смысла нет. ** задним числом тоже смысла нет.
Даже если игры раздавались бесплатно ключами, задним числом ** им как правило никто не дает. Можешь найти людей со старыми раздачами обнуленных игр и посмотреть на сгтулс, я уверен, что контрибуцию за них им не снесли.
Исключения как раз всякие копеечные мусорные игры с батяшопсов, собственно, именно по их поводу я как правило вижу нытье тут (ну и из-за региональных цен, но тут все просто - их жаба немного душит, когда кто-то за 20 рублей получает контирбуцию, которую они получают за 20-30 баксов. Так что их можно понять).
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Конфета
даже в этом случае там скорее останется одна звезда, но всё равно - задним числом на изи
На дату раздачи халявы или чересчур большой скидки. А какие ещё могу быть варианты? Ой, извините, мы не углядели. Поэтому все получившие контрибуцию останутся при ней, потому что прощёлкали дату? Смешно же. Логики никакой.
Все кто раздал до даты начала халявы получат своё положенное.
До последних веяний с забандливанием аргентино-турецко-русских раздач на SG всё было прогнозировано, логично и по правилам.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice и BlackCat
Не доступной в России. В других странах она доступна.
Первый раз вижу игру, которая недоступна, но на страницу которой можно зайти
2.0
мафия сломала стим

А снова к сабжу: всё равно ты ничего не разрушил)
на СГ срежут контрибуцию когда захотят за что захотят и потому что захотят
"Keep in mind, the asterisk icons are just for reference, and the value of a game can be backdated if we need to make retroactive changes."
Решение об изменении контрибуции и дате изменения остаётся за сайтом. И изначальный посыл всё ещё остался: им будет плевать на даты розыгрышей (и на то, ААА игра это или от Васька в гараже сделанная) если они этого захотят.
 
  • Love
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.