Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа. Нужен именно форумный смайл зеленного треугольника :kappa:
Ладно, пошутили и хватит.
Prison Life Simulator: The Legend of Navalny за форумный смайлик зодиака скорпиона
Ты с такими правилами ща одному челу всё отдаш. Может лучше сразу?
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn и Tibi


Ребят, а где то можно глянут какие следующие игры порежут в СГ ?

я имею ввиду может на СГ есть какая то тема где стукачи кидают игры которые надо бандлить.
Вообще, есть один критерий почти гарантированного срезания контрибуции. И звучит он так: "если где-то раздают бесплатно"...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Раз пошла такая пьянка, отдам ключик Cyberline Racing за форумный смайлик золотого кубка)
 
  • Like
  • Love
Реакции: smaug и Tibi
т.е. они даже дату не учтут?
на СГ срежут контрибуцию когда захотят за что захотят и потому что захотят
и если ты купил 100 дарк соулсов 3 и ведьмаков, раздал через сг, а через 10 лет их стали раздавать бесплатно - тебе срежут всю контрибуцию наглухо
 
  • Like
Реакции: Tibi
на СГ срежут контрибуцию когда захотят за что захотят и потому что захотят
и если ты купил 100 дарк соулсов 3 и ведьмаков, раздал через сг, а через 10 лет их стали раздавать бесплатно - тебе срежут всю контрибуцию наглухо
Не неси чепухи. Не срежут.
Срежут, если эта игра перейдет на f2p (и то, срежут потому, что база контрибции хавает цену со стима - нет цены, нет и контрибуции)
 
Не неси чепухи. Не срежут.
Срежут, если эта игра перейдет на f2p (и то, срежут потому, что база контрибции хавает цену со стима - нет цены, нет и контрибуции)
Они за любые халявные раздачи режут контрибуцию как хотят и когда хотят. И об этом уже не один раз тут приходили и нылижаловались форумчане что теряли уровни свои
 
  • Like
Реакции: hyvlarn, Krabbator и Tibi
Ой, как двусмысленно звучит...
"Я для тебя заберу, не переживай."
"Я те щас как заберу -_-"
🤭

2x
Не шали ай-ай-ай
 
  • Love
Реакции: Aon
Они за любые халявные раздачи режут контрибуцию как хотят и когда хотят. И об этом уже не один раз тут приходили и нылижаловались форумчане что теряли уровни свои
Давай хоть один пример, когда нормальным играм (а не гавну за 3 копейки из батяшопов) резали контрибуцию сильно задним числом
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.