Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща до революции дойдем
zerotwodrink.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi


только решил перестать читать форум, вы тут ревобунд устроить решили
че за дела? я не читал предыдущие страницы
 
  • Haha
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou, Tibi и OctopulusPaul
Как будто ты сам их не знаешь?

Тройка Сталин, Черчилль, Рузвельт
Лидеры революции: Ленин, Троцкий, Дзержинский, Свердлов, Берия и т.д.
Че Гевара(не совсем государственник, но сильнейший символ свободы)
Уго Чавес
Фидель Кастро
Мао Цзэдун
Ким Ир Сен
Хо Ши Мин

Можно и ещё с десяток добавить, но мне лень :6:

За образование я, заметь, тоже ничего не говорил.
Обычное техническое образование это вообще что?
Всё же любое высшее образование, полученное на момент созревания личности значительно влияет как на саму эту личность, так и на образ мышления, способность работать с информацией и её систематизировать.
Это не панацея конечно же, но одна из основ в современном мире в формировании разносторонней личности с широким кругозором, в те времена конечно тоже не самый сильный критерий.
Обычное техническое образование - это инженерная специальность, а не военная. Напомню, что Устинов был наркомом вооружения всю войну. А впоследствии стал маршалом и министром обороны.
И я хотел сказать, что всё зависит именно от личности. Устинов начал работать в 10 лет, сначала окончил обычную техническую школу и трудился слесарем, а потом уже поступил в ВУЗ. Насколько я помню, он и будучи министром обороны продолжал учиться.
В СССР депутатами также были и знаменитые личности, и спортсмены. Мне вспоминаются сразу те же космонавты, в .ч. Гагарин, или спортсмен Власов. Другое дело, что брать идиотов, которые сейчас там часто заседают, на эту работу нельзя.
 
Обычное техническое образование - это инженерная специальность, а не военная.
Не бывает обычного образования – есть среднее, средне-специальное и высшее.
Слабый пример, всё же это прежде всего парень из колхоза.
Смелый, бравый, душевный, превосходный пилот, но далеко не государственник.

И я хотел сказать, что всё зависит именно от личности.
От личности очень многое зависит, но и очень многое зависит от развитости этой личности.
Мыслить масштабно могут единицы и уж точно среди этих единиц нет тех таксистов, которые каждое утро мне рассказывают как управлять государством 😉
 
@everyone **New "Da Coinz" Rewards:** Rustler, Magicka, Sniper Ghost Warrior Gold Ed., Shiness The Lightning Kingdom, Icewind Dale Enhanced Edition, Shadowrun Hong Kong, Zwei The Arges Adventure, Zwei The Ilvard Insurrection, Solstice
hitsquadgodfather
 
@everyone **New "Da Coinz" Rewards:** Rustler, Magicka, Sniper Ghost Warrior Gold Ed., Shiness The Lightning Kingdom, Icewind Dale Enhanced Edition, Shadowrun Hong Kong, Zwei The Arges Adventure, Zwei The Ilvard Insurrection, Solstice
hitsquadgodfather
вкусняшку завезли с картоном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.