Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот чему я никогда не перестаю удивляться в России, так это тому, что у нас что не таксист и грузчик, так большой знаток социологии, статистики, истории, философии, политологии, вирусологии, демографии и т.д.

Это ведь с ленинского ложного постулата: «И кухарка сможет управлять государством» началось? 🤔
Ленина не обижай - неглупый же был мужик, оригинал фразы:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Ленина не обижай - неглупый же был мужик, оригинал фразы:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
Суть не изменилась.
Я же не о достатке в данном случае.
Посыл был таков, что и кухарку можно обучить управлению государством, но ведь это логически неверное утверждение :6:

Так же как и нельзя этому обучить среднестатистического грузчика, таксиста, охранника, спортсмена или певца.

Последние две категории у нас периодически пытаются привлечь в качестве депутатов, но результаты этих попыток мы все наблюдали :5:
 
Суть не изменилась.
Я же не о достатке в данном случае.
Посыл был таков, что и кухарку можно обучить управлению государством, но ведь это логически неверное утверждение :6:

Так же как и нельзя этому обучить среднестатистического грузчика, таксиста, охранника, спортсмена или певца.

Последние две категории у нас периодически пытаются привлечь в качестве депутатов, но результаты этих попыток мы все наблюдали :5:
Я такой, вспоминая происхождение Сталина и Берии - одних из наиболее эффективных менеджеров государственного уровня своего времени...
1663048982889.png

Вопрос не в том кого можно обучить, вопрос в том какие у обучаемых способности, навыки, старание и желание реально работать на благо страны, а не кармана. Большая часть сидящих в ГД, министерствах и ведомствах - люди без всего вышеперечисленного. :6:
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Я такой, вспоминая происхождение Сталина и Берии - одних из наиболее эффективных менеджеров государственного уровня своего времени...
О происхождении я тоже ничего не говорил, речь шла о системном мышлении, в первую очередь, а далее масштаб мысли, построение логических цепочек, возможность выстраивать решения, глядя на несколько шагов вперёд и т.д. и т.п.

Вышеобозначенные просто не могут мыслить в таких категориях ввиду отсутствия того кругозора, который имели вожди революции, всё же мысль и способность мыслить формируется на ранних стадиях развития личности :6:
 
О происхождении я тоже ничего не говорил, речь шла о системном мышлении, в первую очередь, а далее масштаб мысли, построение логических цепочек, возможность выстраивать решения, глядя на несколько шагов вперёд и т.д. и т.п.

Вышеобозначенные просто не могут мыслить в таких категориях ввиду отсутствия того кругозора, который имели вожди революции, всё же мысль и способность мыслить формируется на ранних стадиях развития личности :6:
Ты же можешь перечислить с десяток государственных лидеров 21 века, которых считаешь действительно эффективными государственными менеджерами?
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Ты же можешь перечислить с десяток государственных лидеров 21 века, которых считаешь действительно эффективными государственными менеджерами?
Век в масштабах истории только начался, поэтому судить об этом ещё несколько рановато, не находишь?

Да и в прошлом веке было не так много, как кажется и воспринимается.

Эффективный менеджер – это скорее ругательство, чем действительное определение государственника и таких можно назвать сотни: Чубайс, Абрамович, Тиньков, Дерибаска и прочая и прочая.

Этот термин давно пора признать клеймом на всю жизнь и антонимом к слову государственник/руководитель/правитель.
 
  • Like
Реакции: babaika
Век в масштабах истории только начался, поэтому судить об этом ещё несколько рановато, не находишь?

Да и в прошлом веке было не так много, как кажется и воспринимается.

Эффективный менеджер – это скорее ругательство, чем действительное определение государственника и таких можно назвать сотни: Чубайс, Абрамович, Тиньков, Дерибаска и прочая и прочая.

Этот термин давно пора признать клеймом на всю жизнь и антонимом к слову государственник/руководитель/правитель.
С термином соглашусь - это как с "ударами по центрам принятия решений" и "последним китайским предупреждением". :derpstare:
Ну ОК - перечисли нормальных государственников прошлого века.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
С термином соглашусь - это как с "ударами по центрам принятия решений" и "последним китайским предупреждением". :derpstare:
Ну ОК - перечисли нормальных государственников прошлого века.
И тут в спор вмешиваюсь я =)
Д.Ф. Устинов. Инженер-конструктор, самый молодой нарком СССР, который организовал эвакуацию промышленности.
О чем нам говорит эта личность? Что можно в 33 года эффективно возглавлять одну из самых важных должностей в воюющей стране, принимать важные и своевременные решения, а при этом иметь обычное техническое образование.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и babaika

Ubisoft решила повысить цену на крупные AAA-игры до 70 долларов​

Как сообщает глава Ubisoft Ив Гиймо, компания приняла решение повысить цену на свои крупные AAA-игры — до 70 долларов.
Первым проектом с новым ценником стал пиратский экшн Skull and Bones на консолях текущего поколения. При этом на PC стандартное издание отдают за 60 долларов. Игра, напомним, выходит 8 ноября.
Релизы поменьше могут стоить около 50 долларов. Именно так оценили стандартное издание Assassin's Creed Mirage, анонсированной ранее.


Гиймо также высказался о рабочей атмосфере и NFT, отметив, что Ubisoft готова к улучшению и дальнейшему развитию во всех направлениях. К слову, сама компания остаётся полностью независимой после сделки с китайской Tencent.
 
1663053958115.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ubisoft решила повысить цену на крупные AAA-игры до 70 долларов​

Хули нам, конторе пидорасов.
Разработка игр же дорожает.
 
то есть со временем порежут до 4500? :eek:
Уже порезали. Просто пока не применили. У меня месяц контрибуция падает считай ежедневно. Тоже свалюсь с 10.
Раздавай девелоперские ключи. Такое вряд ли забандлят.
 
Уже порезали. Просто пока не применили. У меня месяц контрибуция падает считай ежедневно. Тоже свалюсь с 10.
Раздавай девелоперские ключи. Такое вряд ли забандлят.
у меня там были практически все девелоперские и все равно вниз идёт(
 
у меня там были практически все девелоперские и все равно вниз идёт(
Скорее всего за счёт старых раздач. Все последние у тебя по полной стоимости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня там были практически все девелоперские и все равно вниз идёт(
Раздавать нужно старое. Его реже бандлят.
1663054970106.png

Бесполезная стата: подсчет с какого года навесили звезды на все забандленные игры (с начала наблюдения 28 июля)
Это не я статистику веду. Если что :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и DimmiO
Ну ОК - перечисли нормальных государственников прошлого века.
Как будто ты сам их не знаешь?

Тройка Сталин, Черчилль, Рузвельт
Лидеры революции: Ленин, Троцкий, Дзержинский, Свердлов, Берия и т.д.
Че Гевара(не совсем государственник, но сильнейший символ свободы)
Уго Чавес
Фидель Кастро
Мао Цзэдун
Ким Ир Сен
Хо Ши Мин

Можно и ещё с десяток добавить, но мне лень :6:
И тут в спор вмешиваюсь я =)
Д.Ф. Устинов. Инженер-конструктор, самый молодой нарком СССР, который организовал эвакуацию промышленности.
О чем нам говорит эта личность? Что можно в 33 года эффективно возглавлять одну из самых важных должностей в воюющей стране, принимать важные и своевременные решения, а при этом иметь обычное техническое образование.
За образование я, заметь, тоже ничего не говорил.
Обычное техническое образование это вообще что?
Всё же любое высшее образование, полученное на момент созревания личности значительно влияет как на саму эту личность, так и на образ мышления, способность работать с информацией и её систематизировать.
Это не панацея конечно же, но одна из основ в современном мире в формировании разносторонней личности с широким кругозором, в те времена конечно тоже не самый сильный критерий.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Krabbator и Marbh
Ищу человека который может купить 2 бандла ! (2 доллара)
У меня есть карта, только я не одупляю что делать xD
Ну и по курсу бинанса, по другому денях не закинуть...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.