Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот одно интересно, почему так оказалось что мы первые в списке?)
1662996810377.png
 


а вообще 200к на лицо, это минимум 3 ключа?
намально Киря пофармил, чуть чуть
можно сказать "пять минут стрим посмотрел и ушёл"

Мне вот одно интересно, почему так оказалось что мы первые в списке?)
Посмотреть вложение 496008
первые живут долго, кто последний зашёл того дверью хлопнет
классика жизни
 
  • Angry
Реакции: Sou
хотя подождите
список на расстрел
чтобы попасть туда ничего делать не надо
ясно, Тушилка решил устроить геноцид форума
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Marbh, Tibi и Sou
И так-с, как и обещал. Первый тестовый розыгрыш от тяпки-ляпки.

  • Что будет разыгрываться? - Игори на хитскваде на ваш выбор.
  • Когда будет разыгрываться? - Где-то на выходных.
  • Сколько будет победителей? - 5 победителей.
  • Каков бюджет? - 200к монет на каждого победителя.
  • Как будет проводиться розыгрыш? - Список участников будет внесен в рулетку на выбывание, последние выжившие станут победителями.
  • Что мне нужно сделать? - Ничего. Лишь уведомить меня, если вас нету в списке или вы не захотели участвовать в розыгрыше.
Сразу извиняюсь за упоминание.


Единственная проблема - мне влом записывать видосик с этим.
ehh.png



За список спасибо великому картонному другу
Даже малость обидно что меня там нет
 
  • Like
Реакции: Tysha
  • Angry
  • Haha
Реакции: Tibi и Sou
Вот чему я никогда не перестаю удивляться в России, так это тому, что у нас что не таксист и грузчик, так большой знаток социологии, статистики, истории, философии, политологии, вирусологии, демографии и т.д.

Это ведь с ленинского ложного постулата: «И кухарка сможет управлять государством» началось? 🤔
Чел, ты пытаешься увести дискуссию в сторону путём насмешек надо мной, для нивелирования моих аргументов? Ну такое себе, честно.
Не надо быть поваром, чтоб сказать что яйцо тухлое. Я тебе привёл официальную статистику по стране, зайди на Росстат, раз мне не веришь. Потери населения полмиллиона в год. Но ты ж не веришь что глубинка вымирает. Прочекай статистику по малым городам в глубинке. Как население уменьшается.
Никогда не перестану удивляться в России знатокам из манямирка, которые вбили себе в голову что-то и игнорят любые факты.
Чел, из недавнего -
Но ты продолжай верить, что в стране всё заепись. Население потихоньку замещают гастерами.
 
Чел, ты пытаешься увести дискуссию в сторону путём насмешек надо мной, для нивелирования моих аргументов? Ну такое себе, честно.
Не надо быть поваром, чтоб сказать что яйцо тухлое. Я тебе привёл официальную статистику по стране, зайди на Росстат, раз мне не веришь. Потери населения полмиллиона в год. Но ты ж не веришь что глубинка вымирает. Прочекай статистику по малым городам в глубинке. Как население уменьшается.
Никогда не перестану удивляться в России знатокам из манямирка, которые вбили себе в голову что-то и игнорят любые факты.
Чел, из недавнего -
Но ты продолжай верить, что в стране всё заепись. Население потихоньку замещают гастерами.
Астановитязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы у Туфилки на первом месте
2x
в сердечке
Я могу вас расстроить, но это список Коробочки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.