Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вскользь читал, что это Тушилка нарисовал твою аву.
Давай поиграем в дедукцию: рисунок на полях - значит учебная тетрадь. Черная ручка - значит школа (в универ вообще без ручек ходят). Получаем вывод, что Тушилка - школьник. Ручка гелевая, а кто много пишет гелевыми ручками знают, что она оч сильно мажет и не стали бы ее использовать для этого. Это означает, что он только начинает ею пользоваться. В каком классе становится нужна черная ручка? В 7, вроде, когда начинается геометрия.
Итого получаем, что Тушилка учится в 7 классе и ему 14 лет
2x
У нас в шкалке гелевыми ручками вообще нельзя было пользоваться кстати
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: hyvlarn и Tibi
Вот поэтому Владов тут никто и не любит - они даже круглую цифру от не круглой отличить не могут, как и шутку, с этим связанную. :6:
я тебе колобок чтобы круглое от квадратного отличать? я тебе вместо чётного сделал нечёт!!
Странички в стиме пока нет
Искренне интересно, сколько они за него попросят (по уму, им бы раздать его бесплатно всем кто забагованный киберпанк купил)
скорее всего как за длс ведьмака
либо бесплатно дадут :3
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Sou и Tibi
Что за новые лица постоянно пытаются влезть в нашу тусу
2x
У некоторых вроде не плохо получилось(не у меня), даже появились постоянные поклонники...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот поэтому Владов тут никто и не любит - они даже круглую цифру от не круглой отличить не могут, как и шутку, с этим связанную. :6:
А вот сейчас обидно было
1662479424507.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
У некоторых вроде не плохо получилось(не у меня), даже появились постоянные поклонники...
Какие поклонники? Вот у меня есть два подписчика - у меня поклонники. А это так, глоры какие-то

5492_EzPepe.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
Какие поклонники? Вот у меня есть два подписчика - у меня поклонники. А это так, глоры какие-то
на меня тоже как-то хуяч был подписан
потом в бане отписался
интересно как
 
  • Angry
Реакции: Sou
Какие поклонники? Вот у меня есть два подписчика - у меня поклонники. А это так, глоры какие-то

5492_EzPepe.png
Я слишком стар для этого дерьма, заставил еще гуглить что такое глор

1662479538269.png
 
  • Like
Реакции: Krabbator
  • Haha
Реакции: frojer, Tibi и hyvlarn
Кстати, кто знает в стиме годные аркадные тиры типа охоты на уток, а то чёт я никак найти не могу?
 
  • Wow
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Я слишком стар для этого дерьма, заставил еще гуглить что такое глор

Глор - это тот, кто болеет за победителей. Просто с потолка привожу пример: в прошлом году чемпионом стал Арсенал (
2x
) и за него начал ты болеть. В этом году чемпионом стал Манчестер Сити - ты стал болеть за них, а Арсенал кинул. Это и есть глор.
 
  • Like
Реакции: babaika, Vlados11 и Tibi
Глор - это тот, кто болеет за победителей. Просто с потолка привожу пример: в прошлом году чемпионом стал Арсенал (
2x
) и за него начал ты болеть. В этом году чемпионом стал Манчестер Сити - ты стал болеть за них, а Арсенал кинул. Это и есть глор.
Влады-глоры подписываются на самого жёстко хайпящегося Влада. :gasp:
 
Глор - это тот, кто болеет за победителей. Просто с потолка привожу пример: в прошлом году чемпионом стал Арсенал (
2x
) и за него начал ты болеть. В этом году чемпионом стал Манчестер Сити - ты стал болеть за них, а Арсенал кинул. Это и есть глор.
Познавательно, я с временем конечно забуду, но информация прикольная, позер в общем в какой-то степени идущий за мейнстримом
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Влады-глоры подписываются на самого жёстко хайпящегося Влада. :gasp:
А что если все Влады - это твинки одного Влада?

3296-pepesusthink.png

Познавательно, я с временем конечно забуду, но информация прикольная, позер в общем в какой-то степени идущий за мейнстримом
Идущий за победителем.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Aon и ㅤ🤡ㅤ
Кстати, кто знает в стиме годные аркадные тиры типа охоты на уток, а то чёт я никак найти не могу?
посмотри по казуалкам
По идее они все там попрятались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.