Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В стиме релизнулся нашумевший immersive sim. Для турции цена вкусная. Интересно на сколько часов геймплей
 
Сначала не понял зачем ты купил себе валюту песо на акк, а потом кааааак понял..
неть ты не понял...
и лучше сюда не лезть, это другой уровень, это может навредить...
4YgbehB7lKE.jpg
CQ05xJtKO6Q.jpg

@prorok жиза?
GCsXJSSH4EE.jpg
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: OctopulusPaul и Sou


Могут быть не валид, так что пардонте :6:
 
Что за новые лица постоянно пытаются влезть в нашу тусу
2x
 
  • Haha
Реакции: Aon, OctopulusPaul и Tibi
Анонсировали DLC для Cyberpunk 2077
Странички в стиме пока нет
Искренне интересно, сколько они за него попросят (по уму, им бы раздать его бесплатно всем кто забагованный киберпанк купил)
 
  • Like
Реакции: e1_georgio и smaug
Скрытое содержимое для пользователей: DRD
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

за валидность отвечает SG :6:
 
ой, я тебе тоже случайно помог(
Вот поэтому Владов тут никто и не любит - они даже круглую цифру от не круглой отличить не могут, как и шутку, с этим связанную. :6:
 
Я вскользь читал, что это Тушилка нарисовал твою аву.
Давай поиграем в дедукцию: рисунок на полях - значит учебная тетрадь. Черная ручка - значит школа (в универ вообще без ручек ходят). Получаем вывод, что Тушилка - школьник. Ручка гелевая, а кто много пишет гелевыми ручками знают, что она оч сильно мажет и не стали бы ее использовать для этого. Это означает, что он только начинает ею пользоваться. В каком классе становится нужна черная ручка? В 7, вроде, когда начинается геометрия.
Итого получаем, что Тушилка учится в 7 классе и ему 14 лет
2x
 
Я вскользь читал, что это Тушилка нарисовал твою аву.
Давай поиграем в дедукцию: рисунок на полях - значит учебная тетрадь. Черная ручка - значит школа (в универ вообще без ручек ходят). Получаем вывод, что Тушилка - школьник. Ручка гелевая, а кто много пишет гелевыми ручками знают, что она оч сильно мажет и не стали бы ее использовать для этого. Это означает, что он только начинает ею пользоваться. В каком классе становится нужна черная ручка? В 7, вроде, когда начинается геометрия.
Итого получаем, что Тушилка учится в 7 классе и ему 14 лет
2x
сильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.