Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздаю Hell is Others beta for beta x5
1x
+
 


  • Like
Реакции: hyvlarn и Tibi
Скрытое содержимое для пользователей: Sou

Скрытое содержимое для пользователей: Captain_

Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей:

если они мертвы, то убил их не я
1x
 
Согласен, но если будет доступна только тем у кого куплена в стиме или ф2п, то я точно попробую. Там гляди и кс выпустят и будут рубать бабки еще больше
О, да, КС на мобилочках и дроч на скинчики - всё в одном флаконе. Это будет верный признак того, что игровая индустрия окончательно схлопнулась...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них там свой калькулятор, с алгоритмами и кнопками...
 
Кидай твинк сюда, нужно же в чс закинуть будет)
так я скинул ссылку (вверху спойлера) здрасьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, да, КС на мобилочках и дроч на скинчики - всё в одном флаконе.
здрасьте вы походу стендофф 2 проспали
хочу поздравить, такое уже давно есть
 
  • Angry
Реакции: Sou
О, да, КС на мобилочках и дроч на скинчики - всё в одном флаконе. Это будет верный признак того, что игровая индустрия окончательно схлопнулась...
Если у разраба есть мобильная дрочильня, которое он может использовать как денежную подушку, то это дает ему возможность сделать полностью атмосферный одиночный геймплей без дрочильни - как пример
Валв конечно к таким не относится, потому что он и так купается в деньгах
 
Есть три возможных варианта:
1. Устроить грандиозную раздачу или розыгрыш.
2. Продать всё костету по 10 р./шт.
3. Срочно активировать на бота.
4. Ничего не делать. Авось пронесёт :pokerface:
Туалетную тематику отставить.
 
здрасьте вы походу стендофф 2 проспали
хочу поздравить, такое уже давно есть
Нет, нет...
Безымянный.png


я про другое. Про официальное приложение от Габён инкорпорейшн. Такие вот стэндоффы не имеют отношения к производственной части игровой индустрии...
 
Если у разраба есть мобильная дрочильня, которое он может использовать как денежную подушку, то это дает ему возможность сделать полностью атмосферный одиночный геймплей без дрочильни - как пример
Валв конечно к таким не относится, потому что он и так купается в деньгах
Чушь собачья. Что-то история не знает примеров, когда мобильная дрочильня использовалась, как денежная подушка для разработки годнейших атмосферных одиночных проектов. Всегда, как только появляется любая дрочильня с донатиком, контора МОМЕНТАЛЬНО скатывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4. Ничего не делать. Авось пронесёт :pokerface:
Портер сказал вроде, что у тебя там нет ключей. Куда тебя пронесёт тогда? Мимо Парижа, что ли? Или Портер что-то не так понял?
 
Splitgate – SteelSeries Weapon Skin code ynmAa9cmgrstDqQQuXJs
Rogue Company – Weapon Skin Pack 64b15346-8f6c-4d5b-949e-6c90f577dc92
 
  • Like
Реакции: smaug, ㅤ🤡ㅤ и kutun
Чушь собачья. Что-то история не знает примеров, когда мобильная дрочильня использовалась, как денежная подушка для разработки годнейших атмосферных одиночных проектов. Всегда, как только появляется любая дрочильня с донатиком, контора МОМЕНТАЛЬНО скатывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
История не знает или не знаешь ты?)
Например самые нашумевшие - близзард активижн
ремейк крэша, спайро, новый крэш 4, ремейк диабло 2
Второй пример - saber interactive
Они разрабатывают свой движок, игры, и оп, у них тоже есть игры на мобилки
 
  • Like
Реакции: Tibi
Пока всё на месте.
Ботов нет. Половина игр без картона. Часть с потенциалом к росту цен.
4. Ничего не делать. Авось пронесёт :pokerface:
В целом - я бы не рассчитывал, что пронесёт. Потому что это уже тенденция намечается. Далеко не первый день мы обсуждаем ключи со сроком годности и отзыв не активированных.
Сегодня твой склад что-то стоит, завтра там будет кататься перекатиполе с наклеечкой "проёбано". Решать тебе, конечно, но просто учти, что дыма без огня не бывает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Например самые нашумевшие - близзард активижн
ремейк крэша, спайро, новый крэш 4, ремейк диабло 2
Хороший пример, да. Это поэтому они продаются Майкам? Потому что у них всё отлично, и они не стали конторой пидарасов? Да и из этих примеров только одна игра новая, все остальные ремейки (а ремейки, как известно, не являются полноценной разработкой игр), к тому же не все удачные, ибо ты очень удобно забыл про тот же третий варик. Так что этот пример фигово подходит под твоё же...
это дает ему возможность сделать полностью атмосферный одиночный геймплей без дрочильни
далее
Второй пример - saber interactive
Они разрабатывают свой движок, игры, и оп, у них тоже есть игры на мобилки
Как исключение из правила - возможно. Но я что-то херово вижу в списке их разработок действительно достойные проекты, которые бы реально оправдывали тезис о том, что мобильная дрочильня создаёт денежную подушку под создание серьёзных атмосферных одиночных игр.
А ещё на вики написано вот это:
Безымянный.png

Очень им помогла денежная подушка из мобильных дрочилен, очень, вот просто цветут и пахнут...
 
Последнее редактирование:
Все это не противоречит тому, то это им позволяло выпускать игры. Тупо уже докапываешься до остального, хотя я тебе указал на факт, что не "не знает история", а не знаешь лишь ты :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.