Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так это просто потому, что сам жанр визуальной новеллы нов и к нему пока только один стиль конкретно так прилип - это стиль аниме. Но не хочешь ли ты сказать, что визуальная новелла не будет работать, если в ней стиль заменить на ретро-футуристический, например? Да это в принципе основной механизм появления новых поджанров. Когда в устоявшийся жанр привносят новый для него стиль в качестве эксперимента, тогда и рождаются новые поджанры, перерастающие в ответвления, а потом и возможные новые жанры. Так всегда было, так всегда будет. Именно так мода на что-то приходит и уходит. Именно эволюционирует культура (в нормальных условиях, разумеется, потому что бывают ещё и ненормальные, например, форсирование и популяризация жанров и стилей).
ну, я встречал визуальные новеллы в жанре нуар (еще и с антропоморфными зверями)
Встречал также гибрид пиксельарта и аниме стилистики:
Но все же, в общем и целом, это капля в море аниме новелл
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon, kutun и noxxy


Тоже тот еще грёбанный испанский стыд...
Ну, я не играл, но судя по рейтингам (которые очень даже высокие), там все видимо весьма неоднозначно и видимо лором все это как-то обуславливается (как тот же зверополис, например)
 
  • Like
Реакции: Гвард
ну, я встречал визуальные новеллы в жанре нуар (еще и с антропоморфными зверями)
Встречал также гибрид пиксельарта и аниме стилистики:
Но все же, в общем и целом, это капля в море аниме новелл
Все у меня в вишлисте)
 
Ну, я не играл, но судя по рейтингам (которые очень даже высокие), там все видимо весьма неоднозначно и видимо лором все это как-то обуславливается (как тот же зверополис, например)
Вообще это как правило фури. А где фури там - блядство, разврат и гейство. Примерно в 99.9% случаев.
 
Вообще это как правило фури. А где фури там - блядство, разврат и гейство. Примерно в 99.9% случаев.
та не, фури - это чисто отдельный фандом со своим движем
Это явно не оно, тут именно что антропоморфные звери (ну вот не ассоциируется у меня фури с нуаром, вот вообще никак)
 
та не, фури - это чисто отдельный фандом со своим движем
Это явно не оно, тут именно что антропоморфные звери (ну вот не ассоциируется у меня фури с нуаром, вот вообще никак)
Ну по своей сути фури как раз таки и есть антропоморфные звери. Тут уж что есть то есть. Можно даже сказать так - если видишь в стиме какую нить картиночную игру с антро-зверями то 99.9% авторы игры фури.
 
Ну по своей сути фури как раз таки и есть антропоморфные звери. Тут уж что есть то есть. Можно даже сказать так - если видишь в стиме какую нить картиночную игру с антро-зверями то 99.9% авторы игры фури.
та не, если тега хентай или типа того нет, то и фури (в том понимании, в котором его понимаешь ты) нет
зверополис же все же смог, так что и у других шанс есть :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
та не, фури - это чисто отдельный фандом со своим движем
Это явно не оно, тут именно что антропоморфные звери (ну вот не ассоциируется у меня фури с нуаром, вот вообще никак)
Тот же Блэксэд весьма годный. Как игра, так и сами комиксы, по которым она сделана.
P.S. Не новелла, но тоже антропоморфные звери)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и BlackCat
та не, если тега хентай или типа того нет, то и фури (в том понимании, в котором его понимаешь ты) нет
зверополис же все же смог, так что и у других шанс есть :6:
Ну хентай, манга, аниме и прочее такое к фурям отношения не имеют. Фуря эт именно что антропоморфные звери разной степени ,,реальности". Зверополис исключение из за того что там сами по себе звери разумны.
 
Тот же Блэксэд весьма годный. Как игра, так и сами комиксы, по которым она сделана.
P.S. Не новелла, но тоже антропоморфные звери)
от блексада тоже нуаром за версту несет, как и от волка среди нас
Ну хентай, манга, аниме и прочее такое к фурям отношения не имеют. Фуря эт именно что антропоморфные звери разной степени ,,реальности". Зверополис исключение из за того что там сами по себе звери разумны.
кстати, вот выше два примера антропоморфных зверей ( волке изрядная часть персонажей так сказать, включая самого Бигби, в той или иной мере) без всего такого-разного
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
от блексада тоже нуаром за версту несет, как и от волка среди нас

кстати, вот выше два примера антропоморфных зверей ( волке изрядная часть персонажей так сказать, включая самого Бигби, в той или иной мере) без всего такого-разного
А я хз о чем вы там речь ведете) Не смотре и не играл. Я к фурям строго негативно отношусь же)))
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
А я хз о чем вы там речь ведете) Не смотре и не играл. Я к фурям строго негативно отношусь же)))
Ну, вот блексад хз, я в основном только скрины видел и комиксы по диагонали (но друг который играл. сказал что он забагован по самый неболуй), а вот Волк среди нас очень хорош, так что зря ты его упустил
Да и антропомрфных зверей там не так чтобы много (они есть, но на задних ролях, а сам Бигби фактически всю игру шляется в виде типичного нуарного героя - непонятый детектив-одиночка-алкоголик, который пьет, курит и распутывает странные дела, параллельно ноя в глубине души, как его никто не понимает).
Я бы сказал, что это лучшее, что выдали телтейл за все время
 
  • Like
Реакции: Aon, noxxy и Гвард
Ну, вот блексад хз, я в основном только скрины видел и комиксы по диагонали (но друг который играл. сказал что он забагован по самый неболуй), а вот Волк среди нас очень хорош, так что зря ты его упустил
Да и антропомрфных зверей там не так чтобы много (они есть, но на задних ролях, а сам Бигби фактически всю игру шляется в виде типичного нуарного героя - непонятый детектив-одиночка-алкоголик, который пьет, курит и распутывает странные дела, параллельно ноя в глубине души, как его никто не понимает).
Я бы сказал, что это лучшее, что выдали телтейл за все время
Эй эй эй , вулф амон ас от телтеил одна из моих любимейших игр. Наравне с ходячими про Клементину от этой же студии. В стиме её не раз прошел, купил давно еще. Там кстати тот же случай - эт не фури.
Кстати это один из немногих редких случаев когда игра мне настолько понравилась что я её покупал а не качал с торрента.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну, вот блексад хз, я в основном только скрины видел и комиксы по диагонали (но друг который играл. сказал что он забагован по самый неболуй), а вот Волк среди нас очень хорош, так что зря ты его упустил
Да и антропомрфных зверей там не так чтобы много (они есть, но на задних ролях, а сам Бигби фактически всю игру шляется в виде типичного нуарного героя - непонятый детектив-одиночка-алкоголик, который пьет, курит и распутывает странные дела, параллельно ноя в глубине души, как его никто не понимает).
Я бы сказал, что это лучшее, что выдали телтейл за все время
Это да. Там скоро ещё и вторая часть выходит :derphappy:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Эй эй эй , вулф амон ас от телтеил одна из моих любимейших игр. Наравне с ходячими про Клементину от этой же студии. В стиме её не раз прошел, купил давно еще. Там кстати тот же случай - эт не фури.
Кстати это один из немногих редких случаев когда игра мне на столько понравилась что я её покупал а не качал с торрента.
ну вот, думаю если повспоминать, можно еще нарыть варианты, где антропоморфные звери ≠ фури
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это да. Там скоро ещё и вторая часть выходит :derphappy:
когда это еще будет
Да и не уверен я. Команда вроде как поменялась
Что там с сюжетом я хз (они в экранизацию комикса полезли или где?)
 
  • Like
Реакции: Aon, noxxy и Гвард
ну вот, думаю если повспоминать, можно еще нарыть варианты, где антропоморфные звери <> фури
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда это еще будет
Да и не уверен я. Команда вроде как поменялась
Что там с сюжетом я хз (они в экранизацию комикса полезли или где?)
Ну так фури не пилят игры уровня Вулф амонг ас. Они всегда пилят игры с контентом про антропо-зверей 18+. Тут уж в 100% случаев
 
  • Like
Реакции: BlackCat
когда это еще будет
Да и не уверен я. Команда вроде как поменялась
Что там с сюжетом я хз (они в экранизацию комикса полезли или где?)
Ну первый сезон по сути был оригинальной историей и рассказывал о событиях до самого комикса. Второй же будет прямым продолжением первого сезона и события по хронологии будут уже ближе к началу комикса. Но всё же это будет тоже новая история. Не экранизация)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну первый сезон по сути был оригинальной историей и рассказывал о событиях до самого комикса. Второй же будет прямым продолжением первого сезона и события по хронологии будут уже ближе к началу комикса. Но всё же это будет тоже новая история. Не экранизация)
да, я знаю, что первый был приквел
но я думал они к комиксу уже подобрались, так сказать
 
  • Like
Реакции: noxxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.