Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
....
 


Тем временем 2к сломали биошок инфинити (чекаем последнюю новость и комментарии к ней)
Люблю их
Меня забавляет подобное

Ekrānuzņēmums 2022-09-03 224835.png
 
Тем временем 2к сломали биошок инфинити (чекаем последнюю новость и комментарии к ней)
Люблю их
Они лаунчер свой сделали и теперь просто так игру не запустить?
А я ДЛЦ недопрошел последнее)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и Tibi
Я игру ещё не прошла))
Полторы части не прошла))
Подробностей не знаю, это как и другие игры запуск происходит? (которые с другими лаунчерами)
Или что-то совсем печальное, а то @BlackCat как всегда кинет и нихрена не объяснит
 
  • Like
Реакции: Tibi
1662235117689.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем лаунчер спустя 7 лет,хз.
2K решили все игры через лаунчер сделать (?!)
 
Последнее редактирование:
Они лаунчер свой сделали и теперь просто так игру не запустить?
А я ДЛЦ недопрошел последнее)
Как видимо - да.
Каждый крупный издатель имеет свой лаунчер. Я всегда придерживалась того, что мне все игры лучше держать в одном месте, в стиме и больше нигде и не иметь никаких других лаунчеров. А каков вывод? У меня установлены все эти дерьмо-лаунчеры только для того, чтоб я смогла банально запустить игру(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 491993
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем лаунчер спустя 7 лет,хз.
Чтоб не платить стиму наверное
Надежда на того, что хоть малая доля игроков купит игру у них, а не у дядушки Габена
 
Последнее редактирование:

Чтобы отпраздновать предстоящий выпуск Flashout 3, ремастер первой игры серии Flashout 3D: Enhanced Edition стал бесплатным в Steam.
 

Чтобы отпраздновать предстоящий выпуск Flashout 3, ремастер первой игры серии Flashout 3D: Enhanced Edition стал бесплатным в Steam.
onlyfans
addlicense asf a/2022780
 
  • Like
Реакции: babaika и DRD
Кто может гифт рдр2 с казахстанского аккаунта на русский аккаунт отправить? Оплата киви
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и Sou
1662236999522.png
там написано что это розыгрыш и шанс получить игру, после всех тасок мне написало, что результаты через 6 часов :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто может гифт рдр2 с казахстанского аккаунта на русский аккаунт отправить? Оплата киви
пни как от звонятся, я бы тоже забрал, чешется ппц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Полторы части не прошла))
Подробностей не знаю, это как и другие игры запуск происходит? (которые с другими лаунчерами)
Или что-то совсем печальное, а то @BlackCat как всегда кинет и нихрена не объяснит
Конкретно биошок не запускал. Но в тотал вар вархаммер шняга короче такая - запускается лаунчер. В нем выбирвается всякая шняга, типа игра, и усе. По идее еще в лаунчер могут быть прикручены моды, длц, новости и иже с ними, но я старый для такого, так что не разбирался. Биошок перепроходить не буду, благо успел пройти до всего этого.
 
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL
Хотим тему добить до НГ
Такими темпами тема к кноцу сентября добита будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но могу понять каким местом Оранжбокс висит во фришках
OrangeBox.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.