Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Срань от один их тех же людей и уже на 3ой стр ты понимаешь - это пустая трата времени, поэтому быстренько глазами мотаешь по буквам и переходишь дальше
(Я просто слишком тупая для этого, не забывайте)
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Срань от один их тех же людей и уже на 3ой стр ты понимаешь - это пустая трата времени, поэтому быстренько глазами мотаешь по буквам и переходишь дальше
обмен смайлами
 
  • Like
Реакции: Tibi
(Я просто слишком тупая для этого, не забывайте)
На точилку
1662153543468.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain, Nya и Tibi
обмен смайлами
Без этого никак, верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут тупость слишком велика, боюсь твой инструмент не выдержит такой нагрузки
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я возможно слоупок, но сегодня бетка стим апп обновилась. По крайней мере я её сегодня обновил.
 
Я возможно слоупок, но сегодня бетка стим апп обновилась. По крайней мере я её сегодня обновил.
И что именно обновилось? Не использую бетку, поэтому интересно
 
фига ты)
пока нет,позже пополню,оки?
Что-то норм нашёл?
я создал плейлист в спотифае для твоих и альтесса песен, куда закинул пока десятку новых для себя песен)
 
  • Love
Реакции: Tibi
И что именно обновилось? Не использую бетку, поэтому интересно
я хз, пока не запускал. некогда было, да я и не особо копался в прошлой версии, когда доступ к мобильной бете дали, не знаю с чем сравнивать.
 
  • Love
Реакции: frojer
я хз, пока не запускал. некогда было, да я и не особо копался в прошлой версии, когда доступ к мобильной бете дали, не знаю с чем сравнивать.
Хм, ну тогда когда-то и увидим эти изменения
 
@Nya У тебя есть плейлист в спотифае? ищу для себя новые песенки
 
@Nya У тебя есть плейлист в спотифае? ищу для себя новые песенки
Я такой человек, который один день будет слушать русское нытье, а в другой день - жеский рок, где место слов - крики, поэтому если хочешь что-то услышать из песен - врубай любой плейлист - я его скорей всего прослушала :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, frojer и Tibi
Да люди в целом стесняются своего плейлиста по тем или иным причинам, и не хотят ни с кем делиться, что грустно для меня, т.к. я самостоятельно найду лучше песенки, чем услышу годное в рекомендациях для себя
Скинь линк)
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.