Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безымянный.png

Во, теперь похоже на правду...
 
  • Like
Реакции: Конфета


а, ну в такой срок может и появится Сталкер у меня)
И цены на ПК упадут. Сейчас и так уже компы дешевле в раза 2 стали, чем были, когда я свой в 2018 собрал
Смотря где, сейчас вся техника дорогая стала :yuno: :yuno: :yuno:
Даже двух почек тушилки не хватит:areyoukiddingme:
 
Не, я таким не балуюсь. А вот что тебя постигли такие думы, то ты, видать, уже усугубить готов. Я серьёзно - слезь с вибратора, пока об отбойном молотке не задумался...

А ты тоже уже разбираешься, чтобы по обрывочным фразам судить, кто тут в чём профессионал? Ну вы, блин, ребята... прекращайте, в общем, таким баловаться, пока эксцессов не было...
Дружочек, так ведь не я про вибраторы вспомнил.:) А коль скоро я не способен представить вибратора достигающего подобных амплитуд, то резонно и предположил, что ты чего посерьёзней используешь.:) Ну и судя по твоей чрезмерно серьёзной реакции на ответную шутейку, - что то у тебя да порвалось.:)
 
у тебя да порвалось.:)
Вас двоих надо закрыть в одной комнате с вибратором, глядишь, помиритесь. Хорош дичь друг на друга гнать, а то в школу всех отправим)
 
Вас двоих надо закрыть в одной комнате с вибратором, глядишь, помиритесь. Хорош дичь друг на друга гнать, а то в школу всех отправим)
Ну вот, и пошутить нельзя.:) Если что, крамольные мысли его посещали, не меня.:))
А так - я с ним не ссорился, хрена бы мне мириться?:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Если что, крамольные мысли его посещали, не меня.:))
А теперь и весь форум с этими мыслями на боковую пойдёт. Только представь, что людям приснится! А если ещё и бабайка в гости заглянет, то там вообще караул.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon, FriendyS и Marbh
Ну и судя по твоей чрезмерно серьёзной реакции на ответную шутейку
Теоретически мы о том, что он настолько боится кысика, что подложил под ножку кровати вибратор, чтобы тот его будил в случае чего. А ты о чём подумал?
Ну да, ну да, серьёзней некуда просто. Серьёзней, чем фильмы Тарантинчика...
 
  • Wow
Реакции: Marbh
А теперь и весь форум с этими мыслями на боковую пойдёт. Только представь, что людям приснится! А если ещё и бабайка в гости заглянет, то там вообще караул.
1661984921295.png
 
Могу отвлечь вас от дурных мыслех грусняшкой: ушёл из жизни Ральф Эгглстон - один из ключевых художников-мультипликаторов студии Pixar, работавший над проектами Диснея и Пиксар ещё начиная с Короля-льва...
1.png
 
  • Like
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.