Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приболел просто.:)
Лечись, плюшевыми мишками :oops::)
1661982143993.png
 


Не знаю, дорого сильно. Если не на выходе, может и возьму. Я хочу для начала первые три пройти. У меня одной не хватает
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Играл в одну часть, еще когда о стиме не знал, но помню минут 5-10 игры, так что нужно снова проходить будет)
стандарт версия 895 гривен стоит, не очень и дорого, учитывая о какой игре говорим)
Ля, ещё старые части проходить :yuno: :yuno: :yuno:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Кал из Припяти и сейчас играбелен, ТЧ со срипом тоже
А вот ЧН на релизе был забагованным мусором, сейчас собственно мало что поменялось
Не мог полные названия написать? Сидел и вспоминал, как части называется, а для ЧН пришлось в яндекс заглянуть :gasp:
Все равно поиграю. Нужно же окунуться в
1661982356532.png
Сталкер
 
стандарт версия 895 гривен стоит, не очень и дорого, учитывая о какой игре говорим)
Ля, ещё старые части проходить :yuno: :yuno: :yuno:
Вопрос еще в требованиях системных, как залепят, что и не потянет. Но посмотрим
 
Вопрос еще в требованиях системных, как залепят, что и не потянет. Но посмотрим
Через пару лет поиграешь, там уже и пк нормальный будет :megustamucho:
Завтра на учёбу идти?)
 
Через пару лет поиграешь, там уже и пк нормальный будет :megustamucho:

Завтра на учёбу идти?)
а, ну в такой срок может и появится Сталкер у меня)
И цены на ПК упадут. Сейчас и так уже компы дешевле в раза 2 стали, чем были, когда я свой в 2018 собрал
 
Хуя у тебя аналогии.:) Ты бы переставал использовать для услад перфоратор, порвёшь себе чего ненароком.:)
Не, я таким не балуюсь. А вот что тебя постигли такие думы, то ты, видать, уже усугубить готов. Я серьёзно - слезь с вибратора, пока об отбойном молотке не задумался...
Да кто ты такой, чтобы учить профессионалов? :7:
А ты тоже уже разбираешься, чтобы по обрывочным фразам судить, кто тут в чём профессионал? Ну вы, блин, ребята... прекращайте, в общем, таким баловаться, пока эксцессов не было...
 
А ты тоже уже разбираешься, чтобы по обрывочным фразам судить, кто тут в чём профессионал?
Я хз, о чём вы там, но наивно полагал, что ты профи. А ты, оказывается, нет. Печаль-тоска :belay:
 
Я хз, о чём вы там, но наивно полагал, что ты профи. А ты, оказывается, нет. Печаль-тоска :belay:
Теоретически мы о том, что он настолько боится кысика, что подложил под ножку кровати вибратор, чтобы тот его будил в случае чего. А ты о чём подумал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.