Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче блять, где вы этого вия не дорого берете? Учитывая что я онлайн редко бываю, я сам его быстрее куплю, чем у кого-то здесь на раздаче перехвачу (есть в желаемом)
 
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat


Тебе уже 40 лет, а до сих пор не в курсе, что такое лазерная коррекция зрения, которая делается за 10 минут :6:
Могут быть противопоказания, Лапк. Астигматизм, например. Или ещё что-то. Вдруг это его случай.
Или бюджет весь в стимофантиках, да, чтоб от контекста темы не отдохить далеко :)

Просто картинка. :) Увидела, пока искала ответку Тушилочке, и ответ сам собой нарисовался.
Кстати, да. Ты пропустил, а я в розыгрыш вступила, потому не хочу пользоваться слишком большими шансами.
@Коробочка , я свой ключик от Вия Гварду отдам, хорошо?.. У него нет. Надо делиться.
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард
 
2x
2x

Поиском пользуемся
 
Могут быть противопоказания, Лапк. Астигматизм, например.
Так моему знакомому как раз вместе с коррекцией зрения и астигматизм убрали ;-)
Загугли "лазерная коррекция астигматизма".
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou, Aon и Tibi
Могут быть противопоказания, Лапк. Астигматизм, например. Или ещё что-то. Вдруг это его случай.
Или бюджет весь в стимофантиках, да, чтоб от контекста темы не отдохить далеко :)


Просто картинка. :) Увидела, пока искала ответку Тушилочке, и ответ сам собой нарисовался.
Кстати, да. Ты пропустил, а я в розыгрыш вступила, потому не хочу пользоваться слишком большими шансами.
@Коробочка , я свой ключик от Вия Гварду отдам, хорошо?.. У него нет. Надо делиться.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего вы тут вообще про зрение заговорили?
 
  • Love
Реакции: Aon
Чьё тело ?
:6:Я не пропущу же,фейс контроль жёсткий.
 
  • Like
Реакции: Modern888
2x
Я к вам обращусь,может быть.
Мой астигматизм и минус с близорукостью достали.
Хорошо. Со всей России в клинику едут) У меня очень много знакомых делало разного возраста. От 20 до 46 лет. Все остались довольны. У некоторых уже лет 20 с операции прошло.
Видеть мир своими глазами - бесценно!
 
делаешь вид, что покупаешь, кидаешь в корзину, кликаешь купить и получаешь ошибку. Строго должна быть ошибка. Дальше у тебя есть 72 часа чтобы завершить покупку по этой ссылке
не катит, на работе выкинуло с акка в браузере, а в мобильной бете аутентификатора кнопка не нажимается. даже время до окончания скидки не показывает.
 
В общем @Коробочка , не завалялось лишнего вия?
(если нет, я ушел покупать
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Хорошо. Со всей России в клинику едут) У меня очень много знакомых делало разного возраста. От 20 до 46 лет. Все остались довольны. У некоторых уже лет 20 с операции прошло.
Видеть мир своими глазами - бесценно!
Косяк,делать до или после детей т.к. после зрение сьежает (поговаривают) и делай заново всё.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Могут быть противопоказания, Лапк. Астигматизм, например. Или ещё что-то. Вдруг это его случай.
Или бюджет весь в стимофантиках, да, чтоб от контекста темы не отдохить далеко :)
Астигматизм.
 
делаешь вид, что покупаешь, кидаешь в корзину, кликаешь купить и получаешь ошибку. Строго должна быть ошибка. Дальше у тебя есть 72 часа чтобы завершить покупку по этой ссылке
ошибка не обязательна. я проверял(если деньги есть также до конца идешь и перед последним подтверждением закрываешь)
из косяков - сохранение корзины появляется через 2-5 часов у меня. Раньше мгновенно было, сейчас есть как есть
 
Косяк,делать до или после детей т.к. до зрение сьежает.
В любое время. Есть знакомые раздолбаи, которые плевали на советы докторов ходить в тёмных очках и не заниматься тяжёлой атлетикой сразу после операции. Так вот, ни у кого проблем со зрением больше не было, как ни странно. Тут больше от организма зависит. Если в нём всё поломано, то всё печально. А если более-менее нормально, то лёгкая коррекция - и он как новенький.
 
  • Love
Реакции: Tibi
Тебе уже 40 лет, а до сих пор не в курсе, что такое лазерная коррекция зрения, которая делается за 10 минут :6:
Чел, ты смотришь на ситуацию в общем и со стороны, но ты не вникаешь в детали, главное вставить свои пять копеек?
Нихера мне не даст эта операция. Та, собственно, я и не планировал её.
 
  • Wow
Реакции: Sou
В любое время. Есть знакомые раздолбаи, которые плевали на советы докторов ходить в тёмных очках и не заниматься тяжёлой атлетикой сразу после операции. Так вот, ни у кого проблем со зрением больше не было, как ни странно. Тут больше от организма зависит. Если в нём всё поломано, то всё печально. А если более-менее нормально, то лёгкая коррекция - и он как новенький.
Логично пролечить дыры в своём организме и идти на операцию.
Спасибо ещё раз!
 
  • Like
Реакции: Porter45
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@BlackCat :rolleyes:
Обоим спасибо, взял коробочки (увидел первым)
Прост я сейчас со старого ноута (его не жалко и он обычно со мной путешествует), а там ни кошельки, ничего не залогинено
А из-за его особенностей браузер даже не хром, где все привязки. Поэтому чтобы купить реально пришлось бы повозиться
 
  • Like
Реакции: noxxy и Коробочка
В любое время. Есть знакомые раздолбаи, которые плевали на советы докторов ходить в тёмных очках и не заниматься тяжёлой атлетикой сразу после операции. Так вот, ни у кого проблем со зрением больше не было, как ни странно. Тут больше от организма зависит. Если в нём всё поломано, то всё печально. А если более-менее нормально, то лёгкая коррекция - и он как новенький.
вы про коррекцию глаз? На сколько я знаю, зрение падает, если оно типа продолжало падать.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.