Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылку на стимовский аккаунт можно было и не сбрасывать ;)


@Hozain ты уже получил ключик к Вию от @noxxy ?

Я могу его другому отдать?
Да
2x
 
  • Wow
Реакции: Коробочка


Будем считать что @Hozain с ключиком раз не отвечает :fap:

/
Скрытое содержимое для пользователей:


/
Скрытое содержимое для пользователей:


@Глицин @El_georgio вот вам по половинке ключика каждому :6:

Разберитесь там друг с другом :4:
 
  • Like
Реакции: Aon
А в чем смысл если тока пару человек будут создавать розыгрыши?
В том, что в группу смогут попасть те, кого по каким-либо причинам нет в Пёсиках.
Правила простые - я (либо мой бесценный заместитель @Tibi) должна вас знать. В том смысле, что взаимосвязь с форумом должна прослеживаться. За парочкой личных исключений, возможно. :) Ну, и не ботоводить. Очень желательно.
А розыгрыши - на ваше усмотрение, лишь бы не явный абуз CV :) Группа не для этого делалась.
:love:

(простите, сейчас читаю вскользь уже, если что-то кто-то уже за меня ответил, а я продублировала, я не специально)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А хде
коробочка, бабайка, гвард?
Бабаечка там есть (по меньшей мере, был) :)
А Гвард пока не на той стадии принятия, чтобы по новой делать аккаунт на СГ. :)

Upd: Кстати, помните такого человека с СГ, как Mortir? У него многие тут что-то выигрывали. Потом его ещё забанили за мультиакк, и кто-то из местных игру не получил из выигрыша. Так вот. Он вернулся на СГ - опять! - под ником SilentM. Трясите предыдущие выигрыши :)
 
Господа, кто может выручить? Купить и кинуть мне на акк. Пока скидка работает. Я не могу купить без аутентификатора. Домой попаду когда скидос отвалится, могу через стим Вам компенсировать, либо на карту закинуть денег.
З.Ы. @ПуканоТушитель, а не ты говорил, что на товар в корзине скидка может действовать дольше? Тогда вопрос снимается.
 
В том, что в группу смогут попасть те, кого по каким-либо причинам нет в Пёсиках.
Правила простые - я (либо мой бесценный заместитель @Tibi) должна вас знать. В том смысле, что взаимосвязь с форумом должна прослеживаться. За парочкой личных исключений, возможно. :) Ну, и не ботоводить. Очень желательно.
А розыгрыши - на ваше усмотрение, лишь бы не явный абуз CV :) Группа не для этого делалась.
:love:

(простите, сейчас читаю вскользь уже, если что-то кто-то уже за меня ответил, а я продублировала, я не специально)
Я тебе в лс написала,глянь по возможности.
Телегу не нашла.
 
  • Love
Реакции: Aon
а это куда нажать? или просто скин кс го? :love:

ой оффтоп получается
ТуФилка бань
Лучше тогда просто копи их) они не сгорают и копить можно сколько угодно.
Начнёшь тратить, если играть будешь) за эти очки ты выбираешь в паутине перки для персонажей, одновременно прокачивая тем самым им уровень. Чтобы туда попасть просто в меню выбираешь играть за выжившего или убийцу, выбираешь персонажа и там сбоку можно перейти в эту паутину.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Господа, кто может выручить? Купить и кинуть мне на акк. Пока скидка работает. Я не могу купить без аутентификатора. Домой попаду когда скидос отвалится, могу через стим Вам компенсировать, либо на карту закинуть денег.
З.Ы. @ПуканоТушитель, а не ты говорил, что на товар в корзине скидка может действовать дольше? Тогда вопрос снимается.
делаешь вид, что покупаешь, кидаешь в корзину, кликаешь купить и получаешь ошибку. Строго должна быть ошибка. Дальше у тебя есть 72 часа чтобы завершить покупку по этой ссылке
 
  • Like
Реакции: stimul14
У меня, наверное, уже минус 16. Ибо убиваю зрение давно и с неоспоримым прогрессом....
Тебе уже 40 лет, а до сих пор не в курсе, что такое лазерная коррекция зрения, которая делается за 10 минут :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.