Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для группы Единорожки и КО.

1661784495040.png

 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: BlackCat
Вот встал не с той лапы, хотел тут срачик устроить а теперь благодаря @Aon настроение улучшилось и срачи устраивать уже не тянет. Магическая единорожка )
 
Господа, кто может выручить? Купить и кинуть мне на акк. Пока скидка работает. Я не могу купить без аутентификатора. Домой попаду когда скидос отвалится, могу через стим Вам компенсировать, либо на карту закинуть денег.
З.Ы. @ПуканоТушитель, а не ты говорил, что на товар в корзине скидка может действовать дольше? Тогда вопрос снимается.
https://store.steampowered.com/app/341940/Hatred/ эта игрушка нужна.
По деньгами не вопрос, сразу на карту могу отправить или в стиме чем-нибудь валидным отдать.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Вот встал не с той лапы, хотел тут срачик устроить а теперь благодаря @Aon настроение улучшилось и срачи устраивать уже не тянет. Магическая единорожка )
Тебя пустить сразу на поводки/ошейники для моих собак или как?
 
С таким настроем - да, не даст. Не хочешь нормальных советов, больше их тебе давать не будем :)
Ля, ты в копетана очевидность играешь, но считаешь свои советы бесценными. Голову включи уже, сколько раз за мои 40 лет мне такие советы давали? Осознал? Теперь на ситуацию со своими "советами" посмотри со стороны.
 
ошибка не обязательна. я проверял(если деньги есть также до конца идешь и перед последним подтверждением закрываешь)
из косяков - сохранение корзины появляется через 2-5 часов у меня. Раньше мгновенно было, сейчас есть как есть
В теории за это же не могут забанить? потому что по сути так можно абузить сейчас все игры в турции, чтобы не повысили им цену
 

https://store.steampowered.com/app/341940/Hatred/ эта игрушка нужна.
По деньгами не вопрос, сразу на карту могу отправить или в стиме чем-нибудь валидным отдать.
почему ты тупо не сбросишь и почту не юзаешь да и все?
И да, нахрена козе баян? На эту игру часто 70-90 процнетов скидку дают, а не жалкую половину как сейчас
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
В теории за это же не могут забанить? потому что по сути так можно абузить сейчас все игры в турции, чтобы не повысили им цену
в теории наверно да но в целом нет
тебе ж часа на все про все дается без возможности продления
Я такое обычно юзаю когда баланс в шмоте и сразу не распродается, а скидка горит
 
почему ты тупо не сбросишь и почту не юзаешь да и все?
И да, нахрена козе баян? На эту игру часто 70-90 процнетов скидку дают, а не жалкую половину как сейчас
Та, уже ж объяснял, не хочу 15 дней лок.
70-90 это будет на НГ, а мне оно сейчас надо.
 
Я ща кусаться буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Чей бот ? Результаты поиска скидывают всё на @R_eddi_t
Жирные боты 127 лвл (основа 26) :9:
 
Сочувствую, но нет же таких вершин, которые недоступны? У меня, наверное, уже минус 16. Ибо убиваю зрение давно и с неоспоримым прогрессом....
у моего бати ~-23
Гоняет как псих
 
  • Wow
Реакции: BlackCat и Sou
  • Haha
Реакции: babaika и f0rfun
Жирные боты 127 лвл (основа 26) :9:
Поиск по форуму:
 
  • Like
Реакции: Hozain
Поиск по форуму:

Давайте своих ботов в группу ещё кидать,ага.
Ботов нахуй
 
  • Like
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.