Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

/*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Dvn2010 @Tibi @Aon @mrKawaii @VladLipa @f0rfun @Sou @ПуканоТушитель @Captain_ @FrystaKold
:foreveralonehappy:
активировал, спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Как по мне, так лучше на 400к+ взять 2 другие игры из желаемого, чем одну за 400. Даже потом при покупке в стиме фоллыча того же, выйдет дешевле.
Я думал для Дум 300к много, а тут вообще)
А еще у меня откуда-то там 50к+ монет. Вроде не было
А я думаю, что они пожалели, что Дум всего за 300к поставили.
Тут ведь какое дело... допустим у них реально есть всего пару ключей фолыча. Но фармить на него будут очень многие. Но стата просмотров-то растёт, причём прилично. И получаем приличный рост канала просто на пустом месте. Я не знаю, как они конкретно монетизируют свои просмотры на твиче, но есть у меня такое подозрение, что они на вас очень неплохо наживаются. Причём я уверен, что когда они типа продадут эти два ключа фолыча, в следующий раз они в магазине могут появится уже по большей цене. Сами ключи при этом и в первый раз не обязательно будут проданы.
Теоретически, со временем можно столкнуться с такой проблемой, что все, кто нафармил миллионы поинтов, по мере появления новых позиций, смогут просто обналичивать свои поинты, даже не заходя на стримы. Но по факту цены будут просто расти семимильными. Ну или они начнут обнулять залежи поинтов. Кажись, была уже история с этим связанная. Такие дела...

P.S. Кстати, а почему "допустим"? Там же на скрине реально написано, что у них всего по два ключа каждой позиции! :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krabbator
А я думаю, что они пожалели, что Дум всего за 300к поставили.
Тут ведь какое дело... допустим у них реально есть всего пару ключей фолыча. Но фармить на него будут очень многие. Но стата просмотров-то растёт причём прилично. И получаем приличный рост канала просто на пустом месте. Я не знаю, как они конкретно монетизируют свои просмотры на твиче, но есть у меня такое подозрение, что они на вас очень неплохо наживаются. Причём я уверен, что когда они типа продадут эти два ключа фолыча, в следующий раз они в магазине могут появится уже по большей цене. Сами ключи при этом и в первый раз не обязательно будут проданы.
Теоретически, со временем можно столкнуться с такой проблемой, что все, кто нафармил миллионы поинтов, по мере появления новых позиций, смогут просто обналичивать свои поинты, даже не заходя на стримы. Но по факту цены будут просто расти семимильными. Ну или они начнут обнулять залежи поинтов. Кажись, была уже история с этим связанная. Такие дела...

P.S. Кстати, а почему "допустим"? Там же на скрине реально написано, что у них всего по два ключа каждой позиции! :8:
Сколько же слез будет, если обнулят тех, кто сидит с 100+ акков))
 
.
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden


.
Скрытое содержимое для пользователей:


.
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska


.
Скрытое содержимое для пользователей: Lanochka


.
Скрытое содержимое для пользователей: Lulin


@LizzieBorden @ksq @Iriska @Lanochka @Lulin

:derp:
 
Я игру не опознал сначала. Удалил сообщение практически сразу.
Ключ не трогал. Можно передарить.
возьму
опередил, хехе
1.0
 
Меня киберуллят :recourse:
А ты лиши его зеленого ника и перестанет :troll:
Слезки, что слюнки: потекут, да и обсохнут
2x
он затопит мой этаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно заранее выкопать где-нибудь углубление под целое новое солёное озеро...
:7::7::7::7:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Теперь, кстати, код не прилетает в уведомлениях, а только оповещение о запросе
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.