Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три ключи от Вия. За цитату и наличие в посте связанной-тематической картинки.
Бабайку не предлагать. Его там не было.
1661771323460.png
 
  • Love
Реакции: Aon


Бронского добавлять боюсь, вдруг укусит (или ты укусишь за него) :wink:
Я не кусаюсь. Но это не распространяется, если вдруг ты - сочный стейк или бифштекс.
 
⚠️ Розыгрыш до 31-го числа, так что, надеюсь, желающим хватит времени добавиться сюда, а у меня - одобрить заявку (и даже, может, навести чуть порядок). Поскольку с приёмом в Пёсики у некоторых ребят проблема, давно надо было сделать "вспомогательную" группу.
Было бы неплохо записывать ники на форуме вступающих в группу, чтобы "левых" не принимать
 
  • Like
  • Love
Реакции: Lanochka, SilenceMhL и Aon
поддержку @Aon с переходом людей из пёсиков ввиду невозможности приема в ту группу желающих дополнительным розыгрышем https://www.steamgifts.com/giveaway/awOfe/the-evil-within
Посмотреть вложение 489298


⚠️ Розыгрыш до 31-го числа, так что, надеюсь, желающим хватит времени добавиться сюда, а у меня - одобрить заявку (и даже, может, навести чуть порядок). Поскольку с приёмом в Пёсики у некоторых ребят проблема, давно надо было сделать "вспомогательную" группу.


Ещё не вернулась,- так, появилось время заглянуть к вам основательней. :)
Потому насчёт фотоотчёта пока рано :request:


Увидела уведомление о новой теме в розыгрышах - вступила. Хорошее же! :)
Выиграю - передам тому, у кого в желаемом и / или нет СГ-аккаунта.
поддержу @Aon . Давно пора перелить участников песиков в другую группу из-за проблем с приемом желающих. Раздам для группы Evil Within.

 
Могу помочь с приёмом
3x
Лисички - мои друзья, в который раз в этом убеждаюсь :am:
Добавлю тогда вас с @mrKawaii в помощники, Бронского добавлять боюсь, вдруг укусит (или ты укусишь за него) :wink:
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi, Aon
 
  • Love
  • Like
Реакции: Конфета, Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.