Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то с аниме тян, причем в магазине кнопки добавить нету, по крайней мере в РФ не видно, может Price bug какой-нить, даже кнопки бесплатно добавить нету,а вот надпись "Купите эту игру в подарок другу" имеется.



Саундтрек красивый в ролике :love:
 


 
Доброе утречко!
Ебануться
А главное ребятки которые это гавно покупают не знают ведь, что оно после покупки будет не передаваемых и непродаваемым... Им бы табличку "я не лох"
 


Маленькая игрушечка для 💙 с пожеланиями хорошего дня.
От меня и от @mrKawaii 🤖

qualcosa_di_dolce_by_blackbanshee80_d8nz3vo-fullview.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добавь на всякий, а то может еще с регионом накосячили)

Suggestive sexual dialogue
Animated blood
Language
Partial Nudity
Я скачал и проверил, как оказалось это японская гача:crying: А я ведь готов был даже покупать это))) Но, несмотря на всё, у игры хорошие создатели, которые перешли на сторону зла:am:
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
Ебануться
А главное ребятки которые это гавно покупают не знают ведь, что оно после покупки будет не передаваемых и непродаваемым... Им бы табличку "я не лох"
а вдруг это особая версия трофея продаваемая
подождут 7 дней и еще дороже продадут :aaaeee:
 
Ебануться
А главное ребятки которые это гавно покупают не знают ведь, что оно после покупки будет не передаваемых и непродаваемым... Им бы табличку "я не лох"
Сказал тот, кто покупает всякое говно у габена :5:
 
 
  • Like
Реакции: Nya
А раздачи подобные будут?)
 
Бладж, бедный стим, сколько же невменяемого дерьма в него заливают больные ублюдки, пытаясь на хайповых нынче темах наварить.
Я этим сукам за Иосифа Виссарионовича не прощу блять :ragemega:
 
Бладж, бедный стим, сколько же невменяемого дерьма в него заливают больные ублюдки, пытаясь на хайповых нынче темах наварить.
Я этим сукам за Иосифа Виссарионовича не прощу блять :ragemega:
Да забей, это же типа искусство современное: один яйца к Красной площади гвоздями прибивает, другой порнуху всякую клепает по мотивам своих извращённых фантазий.
 
(PC - Steam) Simple LOTO Simulator перешел на Free to Play

https://steamdb.info/app/1238540/
Раньше стоил 3499 руб
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Ебануться
А главное ребятки которые это гавно покупают не знают ведь, что оно после покупки будет не передаваемых и непродаваемым... Им бы табличку "я не лох"
реакция челика, купившего этот вентилятор
 
  • Wow
Реакции: Aon, Sou и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.