Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел таки но...
Screenshot_20220809-235356_Chrome.jpg
Я тоже решил не выставлять, придержать =(((
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Sou


  • Wow
Реакции: stimul14
Уже нельзя, они отключили его трейдабельность. А тем, кто успел выставить, можно
Когда было такое в доте, валве через неделю принудительно предметы сняли, но цена четко росла, жалко до моей не дошло
 
  • Sad
Реакции: e1_georgio
Я буду копать дальше)) просто интересно, это ж и называется арбитраж, если не ошибаюсь.
Да и не будет он 3 р в неделю, с чего ты взял? Игр вагон, крафтить можно разные бустеры. Главное промониторить расходы и прибыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут дело-то пяти минут. На ровном месте из воздуха. А в КС тебе ещё играть надо, и напомню, дроп в кс только с праймом который стоит килорубль.
Опять влезу со своим офигенским обломом, но... внимательно посмотри на количество лотов на покупку бустеров третьего ведьмака по максимальной цене. Если ты начнёшь продавать по семь бустеров в неделю, то очень скоро обнаружишь, что у тебя их всё меньше по такой цене покупают. А также ты очень быстро обнаружишь, что хлам дешёвый на покупку заканчивается. Всё может упереться в то, что ты заработаешь свои 21 рубль в первую неделю, во вторую - уже 18, в третью - 12... понятно, на что намекаю?
Но даже если ты каким-то чудом сможешь зарабатывать 21 рубль в неделю на постоянной основе, за год это выйдет 21х52=1092 рубля. За ГОД, повторяю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот мне кажется, что я просто продавая по текущим ценам выпадающие мне бесплатно бустеры, или карты с них, быстрее и больше заработаю...
 
Опять влезу со своим офигенским обломом, но... внимательно посмотри на количество лотов на покупку бустеров третьего ведьмака по максимальной цене. Если ты начнёшь продавать по семь бустеров в неделю, то очень скоро обнаружишь, что у тебя их всё меньше по такой цене покупают. А также ты очень быстро обнаружишь, что хлам дешёвый на покупку заканчивается. Всё может упереться в то, что ты заработаешь свои 21 рубль в первую неделю, во вторую - уже 18, в третью - 12... понятно, на что намекаю?
Но даже если ты каким-то чудом сможешь зарабатывать 21 рубль в неделю на постоянной основе, за год это выйдет 21х52=1092 рубля. За ГОД, повторяю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот мне кажется, что я просто продавая по текущим ценам выпадающие мне бесплатно бустеры, или карты с них, быстрее и больше заработаю...
Не мешай великим трейдерам зарабатывать на яхту, Абрамович кстати вроде ещё свою не продал :troll:
 
Опять влезу со своим офигенским обломом, но... внимательно посмотри на количество лотов на покупку бустеров третьего ведьмака по максимальной цене. Если ты начнёшь продавать по семь бустеров в неделю, то очень скоро обнаружишь, что у тебя их всё меньше по такой цене покупают. А также ты очень быстро обнаружишь, что хлам дешёвый на покупку заканчивается. Всё может упереться в то, что ты заработаешь свои 21 рубль в первую неделю, во вторую - уже 18, в третью - 12... понятно, на что намекаю?
Но даже если ты каким-то чудом сможешь зарабатывать 21 рубль в неделю на постоянной основе, за год это выйдет 21х52=1092 рубля. За ГОД, повторяю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чот мне кажется, что я просто продавая по текущим ценам выпадающие мне бесплатно бустеры, или карты с них, быстрее и больше заработаю...
Всё будет ещё быстрее. Он за первую неделю в минуса может начать уходить (я от скуки пробовал таким заниматься когда-то, рентабельность падает оч быстро)
Выгоднее всего крафтить бустеры новых игр в первые дни. Вот там да, можно не плохой профит поднять (тот же re8 чуть ли не треть цена бустерами мне отбил).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я буду копать дальше)) просто интересно, это ж и называется арбитраж, если не ошибаюсь.
Да и не будет он 3 р в неделю, с чего ты взял? Игр вагон, крафтить можно разные бустеры. Главное промониторить расходы и прибыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут дело-то пяти минут. На ровном месте из воздуха. А в КС тебе ещё играть надо, и напомню, дроп в кс только с праймом который стоит килорубль.
Я купил наклейки rox пару месяцев назад по 6 (на самом деле меньше) рублей, 50 штук. Прямо сейчас они стоят 16,а на пике сегодня были 26. Позже вероятно будут ещё сколько-то стоить.
Это почти половина того, что ты планируешь с ведьмака за год поднять.
А игр с окупаемвми больше чем на 3 копейки бучтерами единицы, в основном они минусовые
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Гвард и OctopulusPaul
Всё будет ещё быстрее. Он за первую неделю в минуса может начать уходить (я от скуки пробовал таким заниматься когда-то, рентабельность падает оч быстро)
Выгоднее всего крафтить бустеры новых игр в первые дни. Вот там да, можно не плохой профит поднять (тот же re8 чуть ли не треть цена бустерами мне отбил).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я купил наклейки rox пару месяцев назад по 6 (на самом деле меньше) рублей, 50 штук. Прямо сейчас они стоят 16,а на пике сегодня были 26. Позже вероятно будут ещё сколько-то стоить.
Это почти половина того, что ты планируешь с ведьмака за год поднять.
А игр с окупаемвми больше чем на 3 копейки бучтерами единицы, в основном они минусовые
Оказывается наш кот не только топовый инвестор, но ещё и трейдер от бога.

Когда на яхте весь наш мопед покатаешь? :kappa:
 
Оказывается наш кот не только топовый инвестор, но ещё и трейдер от бога.

Когда на яхте весь наш мопед покатаешь? :kappa:
я перед этим инвестировал в rmr, так что до сих пор даже минуса не отбил)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, роксы надо было продавать на пике
Сейчас они в тартарары летят)))
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Выгоднее всего крафтить бустеры новых игр в первые дни. Вот там да, можно не плохой профит поднять (тот же re8 чуть ли не треть цена бустерами мне отбил).
Это реально, знакомый киберпанк так отбил. Кроме шуток. даже помоему в + на пару рублей, но это заняло пару мясецев. Плюс он еще по моему если бустеры падали по цене карт, открывал пытаясь металл поймать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Это реально, знакомый киберпанк так отбил. Кроме шуток. даже помоему в + на пару рублей, но это заняло пару мясецев. Плюс он как по моему открывал пытаясь металл поймать.
А стоила овчинка выделки то?
заняло пару мясецев
Сколько он там стоил на старте? 2К?

Мог его за денёк отбить, даже какие-нибудь листовки раздавая.

Вот и вся суть стимовской экономики )))
 
А стоила овчинка выделки то?

Сколько он там стоил на старте? 2К?

Мог его за денёк отбить, даже какие-нибудь листовки раздавая.

Вот и вся суть стимовской экономики )))

Ну он чисто по фану, 1-2 минуты тратил. Мне он эксель файлик кидал, заценить. :))) Ну так да, я согласен таким заниматься не каждый бы стал.
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
А стоила овчинка выделки то?

Сколько он там стоил на старте? 2К?

Мог его за денёк отбить, даже какие-нибудь листовки раздавая.

Вот и вся суть стимовской экономики )))
стоила
не забывай, что тут люди в соседнем разделе паспорта сливают всяким гавноконторам чуть ли не за 300 рублей, а ты говоришь о 2к пусть и за 2 месяца без особых вложений
 
Урааа! :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стоила
не забывай, что тут люди в соседнем разделе паспорта сливают всяким гавноконторам чуть ли не за 300 рублей, а ты говоришь о 2к пусть и за 2 месяца без особых вложений
Не ну есть в истории и примеры людей, которые почку продавали, чтобы новый айфон купить, к примеру.
Стоит ли на таких равняться?
:6::1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помнится кто-то лисичку себе хотел.
Можно купить всего за 25₽
Вроде максимальная скидка на данный момент:
 
Последнее редактирование:
Что-то с аниме тян, причем в магазине кнопки добавить нету, по крайней мере в РФ не видно, может Price bug какой-нить, даже кнопки бесплатно добавить нету,а вот надпись "Купите эту игру в подарок другу" имеется.



 
Последнее редактирование:
Что-то с аниме тян, причем в магазине кнопки добавить нету, по крайней мере в РФ не видно, может Price bug какой-нить, даже кнопки бесплатно добавить нету,а вот надпись "Купите эту игру в подарок другу" имеется.



Это квест: как потерять друга )))

P.S.: открыл в мобильном приложении – у меня там вообще никакой кнопки покупки нет.
 
Это квест: как потерять друга )))

P.S.: открыл в мобильном приложении – у меня там вообще никакой кнопки покупки нет.
Добавь на всякий, а то может еще с регионом накосячили)

Suggestive sexual dialogue
Animated blood
Language
Partial Nudity
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.