Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1660070455723.png

1660070469002.png

мертвой хваткой меня схватили
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, Aon и kutun
потому что фоны по 20 копеек я нашёл, затарился сегодня чот около сотни, распылять потом по одному я умом тронусь. Хотелось бы брать по 2 рубля, но те, которые по 100 гемов
Там же еще и ждать придется пока семь суток истечет на гемах этих. И так каждый раз ради 3 р. :jackie:
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Tysha, kutun и Tibi
 
  • Like
Реакции: Hozain
Там же еще и ждать придется пока семь суток истечет на гемах этих. И так каждый раз ради 3 р. :jackie:
ну если начать закупаться сейчас в нормальных масштабах, через неделю можно выйти на конвейерный поток)) по три рубля в день это 21 в эту неделю. То есть через неделю ты будешь выставлять на площадку то, что крафтил сегодня. Надо как-то собрать статку по играм, мб что-то где-то урвать. Ну и ни фига там не три рубля, думай головой)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Frysande Kold, Tibi и Nya
ну если начать закупаться сейчас в нормальных масштабах, через неделю можно выйти на конвейерный поток)) по три рубля в день это 21 в эту неделю. То есть через неделю ты будешь выставлять на площадку то, что крафтил сегодня. Надо как-то собрать статку по играм, мб что-то где-то урвать. Ну и ни фига там не три рубля, думай головой)))
А ведь это на 21 рубль больше чем у Вас было!
:4: :4: :4: :4:
:trolldad:
 
ну если начать закупаться сейчас в нормальных масштабах, через неделю можно выйти на конвейерный поток)) по три рубля в день это 21 в эту неделю. То есть через неделю ты будешь выставлять на площадку то, что крафтил сегодня. Надо как-то собрать статку по играм, мб что-то где-то урвать. Ну и ни фига там не три рубля, думай головой)))
Ты не понял. Если ты будешь наращивать выхлоп повторяя процедуру по кругу то у тебя так и будет по 3 р в неделю с возрастанием в два раза каждые 6 недель. Либо ты будешь сразу закупать херову тучу хлама с получением в дальнейшем через неделю по 3 р на каждый закуп но тогда вопрос - нахера козе баян если и так сразу по несколько штук рублей на стиме прогоняешь... Так что - в любом случае сомнительное предприятие. Разве что - если нет никаких вообще иных источников дохода ни с реала ни с виртуала. Имхо
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Tysha и Tibi
на серьёзных щах
1660072060100.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты не понял. Если ты будешь наращивать выхлоп повторяя процедуру по кругу то у тебя так и будет по 3 р в неделю с возрастанием в два раза каждые 6 недель. Либо ты будешь сразу закупать херову тучу хлама с получением в дальнейшем через неделю по 3 р на каждый закуп но тогда вопрос - нахера козе баян если и так сразу по несколько штук рублей на стиме прогоняешь... Так что - в любом случае сомнительное предприятие. Разве что - если нет никаких вообще иных источников дохода ни с реала ни с виртуала. Имхо
Вы не верили, а он смог, яхту видел, тогда замолкни :8:
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
Проще говоря действительно больше можно получить тратя то же время на игру в ту же кс го с выбиванием ящиков и их продажей. Да еще и шанс мизерный чё то нормальное получить.
 
  • Angry
Реакции: Tysha
Ты не понял. Если ты будешь наращивать выхлоп повторяя процедуру по кругу то у тебя так и будет по 3 р в неделю с возрастанием в два раза каждые 6 недель. Либо ты будешь сразу закупать херову тучу хлама с получением в дальнейшем через неделю по 3 р на каждый закуп но тогда вопрос - нахера козе баян если и так сразу по несколько штук рублей на стиме прогоняешь... Так что - в любом случае сомнительное предприятие. Разве что - если нет никаких вообще иных источников дохода ни с реала ни с виртуала. Имхо
Я буду копать дальше)) просто интересно, это ж и называется арбитраж, если не ошибаюсь.
Да и не будет он 3 р в неделю, с чего ты взял? Игр вагон, крафтить можно разные бустеры. Главное промониторить расходы и прибыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще говоря действительно больше можно получить тратя то же время на игру в ту же кс го с выбиванием ящиков и их продажей. Да еще и шанс мизерный чё то нормальное получить.
тут дело-то пяти минут. На ровном месте из воздуха. А в КС тебе ещё играть надо, и напомню, дроп в кс только с праймом который стоит килорубль.
 
Я буду копать дальше)) просто интересно, это ж и называется арбитраж, если не ошибаюсь.
Да и не будет он 3 р в неделю, с чего ты взял? Игр вагон, крафтить можно разные бустеры. Главное промониторить расходы и прибыль)
При чем тут игры? Ты снова не понял. Что бы крафтить что то - тебе нужно ЛИБО прогонять одну и ту же схему по кругу с выхлопом в 3 р раз в неделю увеличивая профит раз в 6 недель примерно, ЛИБО тратить ДОХРЕНА балика на покупку других куч хлама для разбора и крафта. Но в последнем случае у тебя УЖЕ должна быть крупная сумма на балансе и тогда вопрос - нахрена эта дрочь ради 3 р с каждой схемы (бустера).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут дело-то пяти минут. На ровном месте из воздуха. А в КС тебе ещё играть надо, и напомню, дроп в кс только с праймом который стоит килорубль.
Каких пяти минут? Тебе отлежки самоцветов все равно неделю ждать.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Tysha и Tibi
С варки говнозначка на WoWS выпала годнота "Скидка 75% на POSTAL 2." Вот и думаю надо оно мне или нет?
Жаба душит...Постал 2, конечно, классика, но играть в него я вряд ли буду ибо пройдено давно. Стоит+1 на акк 62.25р?
А вообще купоны раздавать тут можно или дохлый номер?
Скинь свой стим, где-то видел, но лень искать, так как долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.