Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



1x
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Живем хилимся, ксго работает
@AndreyKent
1660050757856.png

1660050926391.png
1660050992510.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
8 августа 2022 года компания Capcom повысила цены на некоторые свои игры в Steam в ряде регионов, в том числе в Казахстане, Турции, Аргентине, Бразилии, Чили, Коста-Рике, Колумбии, Мексике, Перу и Уругвае.
Цены увеличились по-разному в зависимости от страны и конкретного тайтла. Самое большое подорожание произошло в Аргентине и Турции.

Я правильно понимаю, что Аргентина тоже неплохо так поддерживает Россию? :kappa:
Вам всё шуточки. Но шуточки, знаешь ли, имеют обыкновение заканчиваться, когда однажды наступает аналог 24 февраля, и вокруг всё начинает развиваться так, как ты ожидал последние восемнадцать лет, причём в самом худшем из возможных вариантов, которого ты эти самые 18 лет опасался...
Посмотрим, в общем, но есть подозрение, что цены изменят не только капком, и не обязательно целой куче регионов, кое-кто может и конкретными ограничиться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю у кого как, но инвентари в кс го у половины акков не работают
Какая-то закономерность у неработающих есть? Например, региональная?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Krabbator
Далее к экспериментам в стиме
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Продолжаем эксперименты, надеюсь сильно Вы мне рынок не обрушите))) не баньте за мультихайд, который выше моих заслуг))
 
Продолжаем эксперименты, надеюсь сильно Вы мне рынок не обрушите))) не баньте за мультихайд, который выше моих заслуг))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мы не будем мипедчанами, если не обрушим весь рынок
1.0
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Погоди, щас работяги перенесут все на сурс 2 и включат --Ссылка удалена--
да там на 2 недели всё рухнет, чтобы такое переносить, если удаление капсул с магазина на сутки вырубает сервера
ehh.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Sou
С варки говнозначка на WoWS выпала годнота "Скидка 75% на POSTAL 2." Вот и думаю надо оно мне или нет?
Жаба душит...Постал 2, конечно, классика, но играть в него я вряд ли буду ибо пройдено давно. Стоит+1 на акк 62.25р?
А вообще купоны раздавать тут можно или дохлый номер?
 
С варки говнозначка на WoWS выпала годнота "Скидка 75% на POSTAL 2." Вот и думаю надо оно мне или нет?
Жаба душит...Постал 2, конечно, классика, но играть в него я вряд ли буду ибо пройдено давно. Стоит+1 на акк 62.25р?
А вообще купоны раздавать тут можно или дохлый номер?
Постал 2 в любом случае стоит своих денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.