Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Captain_, Hozain и kutun


Пусть отдаст прошлым победителям их призы, мне купит Baldur's Gate 3 и DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT, а @ksq отправит свои нюдсы - тогда мы его разбаним и примем в наш тёплый коллектив. :troll:
 
Пусть отдаст прошлым победителям их призы, мне купит Baldur's Gate 3 и DEATH STRANDING DIRECTOR'S CUT, а @ksq отправит свои нюдсы - тогда мы его разбаним и примем в наш тёплый коллектив. :troll:
Это не закон равно ценного обмена
 
Это не закон равно ценного обмена
Не судите, да не судимы будете - разве ты сам без греха? Вспомни, что мы тебе простили даже удаление 99% игр с основы. Не, ну а чё - мы же не звери, у человека должна быть возможность исправить свои ошибки - а вдруг это было разовое помутнение и его просто бес попутал, а мипед и мипедчан на самом он любит искренне и нежно и хочет дарить нам всем радость и веселье? :derphappy:
@MORAX ему судья! :troll:
 
Просто думаю хвалить вас или ругать)
И да, я вижу удаленные комменты😁
А почему я их не вижу!?!
1657909526456.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через их лончер зайди и забери.
1657909660177.png
 
  • Like
Реакции: Captain_ и kutun
А почему я их не вижу!?!
Посмотреть вложение 470387
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 470389
Тогда через сайт. У всех по-разному даёт. У меня через лончер забралось, а через сайт показывалась такая же фигня. Забирал для 2 масс эффекта допы и для Драгон эйджа 2, Масс эффекта 3 нету, не проверял.
 
Тогда через сайт. У всех по-разному даёт. У меня через лончер забралось, а через сайт показывалась такая же фигня. Забирал для 2 масс эффекта допы и для Драгон эйджа 2, Масс эффекта 3 нету, не проверял.
Везде кроме Mass Effect 3 забрал, а в нём ошибки. :(
 
  • Like
Реакции: kutun
завтра выходной же должен быть, снова напишу на имейл уже
:D
а то у этих тоже такой чат: закрылся разговор и следов никаких нет чаво писал или нет
 
  • Wow
Реакции: Гвард
Где-то это говно раздают или продают за копейки, судя по розыгрышам на СГ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это они тебе просто ещё не в полную силу по губам не поводили с региональными ограничениями и запретом игр. Как только на них надавят и заставят выбирать - США или Китай/Россия, вот там и видно будет какие они - положительные или нет. :6:
Дак оно копейки и стоило :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот опять, чуть задержись на работе, 10 страниц, перемотаешь, 10 и потом думаешь, нифига, надо все прочитать и возвращаешься, а по факту что? Ну хотя бы ор был :love:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гвард, Tibi и kutun

Розыгрыш 2000x cdkey для Steam​

В раздаче находятся перемешанные ключи от 4 разных игр: "Squid Run", "Escape From Russia", "Prison Life Simulator: The Legend of Navalny" и "Ultimate Muscle Roller Championship".
 
@Winchenso С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Хэппи бёздей! Не старей) Желаю тебе мощного отрыва от всей этой виртуальной жизни и нормального отдыха в реале на море с блэкджеком и прочими радостями жизни. Как-то так :)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
В Stray картон фармится уже

3296-pepesusthink.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, не - я пиздабол
2022-07-16_06-29-09.png
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.