Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно так. Но, хотел бы напомнить, что такое блюдо, как месть, принято подавать холодным. Пока актуалочка - пусть бесятся. Но ведь актуалочка рано или поздно подойдёт к концу. И вот тогда уже надо будет смотреть, кто где насрал. И именно после некоторого небольшого времени, которое можно отвести на поправить свои мозги и ценники, в случае, если такового не произойдёт, или наоборот - с целью, чтобы въелось в мозги мысль "что ты, паскуда, творил недавно", вот тогда и надо накатывать волну негативных отзывов, чтобы максимально больно ударить по их самолюбию.
А так, на страстях накатить волну, на тех же страстях она и схлынет. Ведь как ни крути, а факторио - хорошая игра, которая заслуживает хороших отзывов, которые у неё уже накопились в достаточном количестве.
Нельзя опять же исключать что он нулём ошибся
Так как если бы хотел уйти - снёс бы игру и все
Думаю он хотел косарик цену поставить, но лишний ноль ткнул
 


классика
 
  • Like
Реакции: kutun
Нельзя опять же исключать что он нулём ошибся
Так как если бы хотел уйти - снёс бы игру и все
Думаю он хотел косарик цену поставить, но лишний ноль ткнул
Именно поэтому месть подают холодной - всегда есть шанс, что цель мести сделала причину мести не специально. Надо дать время одуматься и понять, где, кто и что запорол.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Можно так. Но, хотел бы напомнить, что такое блюдо, как месть, принято подавать холодным. Пока актуалочка - пусть бесятся. Но ведь актуалочка рано или поздно подойдёт к концу. И вот тогда уже надо будет смотреть, кто где насрал. И именно после некоторого небольшого времени, которое можно отвести на поправить свои мозги и ценники, в случае, если такового не произойдёт, или наоборот - с целью, чтобы въелось в мозги мысль "что ты, паскуда, творил недавно", вот тогда и надо накатывать волну негативных отзывов, чтобы максимально больно ударить по их самолюбию.
А так, на страстях накатить волну, на тех же страстях она и схлынет. Ведь как ни крути, а факторио - хорошая игра, которая заслуживает хороших отзывов, которые у неё уже накопились в достаточном количестве.
Да, верно. Тоже пришел к выводу, что мстить надо на холодную голову и не сразу, а выждать самый подходящий момент, чтобы было больнее обидчику, и так, чтобы самому не пострадать.
 
Тоже пришел к выводу, что мстить надо на холодную голову и не сразу, а выждать самый подходящий момент, чтобы было больнее обидчику, и так, чтобы самому не пострадать.
Пора переименовывать тему в "Кружок неуловимых мстителей")))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
@kutun поздравляю с CoD
@SAV96 Спасибо
2x
 
Передавать игры закрытые можно не только с рф аккаунта. А с других.
Передавать или покупать в подарок с других стран? :) Почему тогда только РФ и СНГ в гифтах?
 
Вы точно в этом уверены? Пополнять можно. Передавать игры закрытые можно не только с рф аккаунта. А с других. И пополнять их тоже можно.
Не переживай, @Porter45 - это местная бабулька-доебулька. Справишься с напором и можешь ходить через этот двор не опасаясь насмешек:fuckthatbitch:
 
Передавать или покупать в подарок с других стран? :) Почему тогда только РФ и СНГ в гифтах?
Самый очевидный вариант - Казахстан
Но эт такспросто
З. Ы: Если это тот, о ком я думаю, то он уже был тут. Я к него даже что-то выигрывал с год назад. Ничего не отозвали, в общем то.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: BlackCat
Сам их покупаю за свои деньги.
Тогда затарься нам лучше недорогими ключиками с платишки от хороших игр, зачем деньги на дорогущий стим переводишь?:kappa:
 
Потому что мне так хочется.
:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, разобрались. Ворованные не аккаунты, а деньги) Преступник пойман, дело можно закрывать :5:
 
Значит с ворованных :( Покупка за стимофантики с капсул и карточек звучала бы убедительнее :(
я вот тоже все свои раздачи покупал со своих средств :3
насколько знаю, @Nya и еще кто также поступает
♥выражаем благодарность таким людям♥
 
я вот тоже все свои раздачи покупал со своих средств :3
Срочно на курсы повышения квалификации к Тушилке!
Краткое содержание программы:
1. Основы фарма карточек;
2. Закуп капсул и ключей;
3. Мониторинг скидок;
4. Правильное дарение подарков без лока акка.
:5:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.