Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то это говно раздают или продают за копейки, судя по розыгрышам на СГ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неожиданные итоги моих мысленных рассуждений о играх и не только:
1) Я неожиданно понял, что положительно отношусь к егс. Вот так вот просто. Каких-то 3 года, немного пиздеца и демонстративных хлопков дверью и...не так уж они и плохи
2) Как низко мы пали, если самой ожидаемой игрой 2022 года становится двухчасовой инди платформер про котика?
3) Что-то давно ультрагодных мегарогаликов не выходило. Не находите?
Это они тебе просто ещё не в полную силу по губам не поводили с региональными ограничениями и запретом игр. Как только на них надавят и заставят выбирать - США или Китай/Россия, вот там и видно будет какие они - положительные или нет. :6:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat


Я неожиданно понял, что положительно отношусь к егс. Вот так вот просто. Каких-то 3 года, немного пиздеца и демонстративных хлопков дверью и...не так уж они и плохи
Так начинается старость. Уходят бунтарство и юношеский максимализм, приходит осознание пользы от банальных вещей :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот там и видно будет какие они - положительные или нет. :6:
Конечно, положительные! Воооооооот такой болт положат на всех)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и BlackCat
Где-то это говно раздают или продают за копейки, судя по розыгрышам на СГ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это они тебе просто ещё не в полную силу по губам не поводили с региональными ограничениями и запретом игр. Как только на них надавят и заставят выбирать - США или Китай/Россия, вот там и видно будет какие они - положительные или нет. :6:
У них китай чуть ли не половиной акций вроде как владеет. Так что вряд ли получится сильно давить.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так начинается старость. Уходят бунтарство и юношеский максимализм, приходит осознание пользы от банальных вещей :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати тоже есть такое от части.
 
У них китай чуть ли не половиной акций вроде как владеет. Так что вряд ли получится сильно давить.
Чуть ли или не чуть ли? Вторая половина чья? Каким рынком пожертвует руководство? Было уже такое с ТикТоком вроде, а также с Хуавеем/Хонором. :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
Где-то это говно раздают или продают за копейки, судя по розыгрышам на СГ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В описании раздачи именно так.
 
Там быстро и мало. Последние делают так, что и нубы проходят.
Будешь играть или выбивать дроп и параллельно пройдешь
Не, проще кого-то заставить, я не настолько люблю играть :fuckthatbitch:
 
Маркетинг здорового человека: Разработчики Stray выпустят товары для кошек в стиле игры!

Для этого BlueTwelve Studio скооперировались с компанией Travel Cat. Коллекция продуктов включает в себя:
• Рюкзак-переноска за 140$
• Поводок (2 метра) и шлейка по цене в 40$

Предзаказы на сайте Travel Cat уже открыты, а рассылка начнётся 21 июля. Релиз самой игры состоится уже 19 июля для ПК, PS4 и PS5.
КОШерно было бы в дополнение к аксессуарам получить Deluxe-издание игры с котом в комплекте
😁
1657895349180.png
1657895379612.png
1657895423322.png
1657895407792.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
Возле меня есть большой лесной участок (с ручьем, грибами, земляникой и сраными спортсменами), где мы каждый день гуляем с собаками. И как-то раз приперлась туда девица с котом на таком же поводке. А собаки там не маленькие той-терьерчики и пр. (лабрадоры, доги, овчарки, кане-корсы и т.п.) Ну и по всему лесу искали потом и собак, и кота
2x
 
  • Wow
Реакции: kutun и Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.