Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дохрена конечно от их ,,всего Мира" остается если убрать Китай и Россию... :derpneutral:
Вообще - до хуя, в Индии 2 миллиарда против 800 миллионов китайцев, в самих USA 350 миллионов против 140 в РФ. Так что за них можешь не переживать.:)
 
Вообще - до хуя, в Индии 2 миллиарда против 800 миллионов китайцев, в самих USA 350 миллионов против 140 в РФ. Так что за них можешь не переживать.:)
Да я как бы за них и не переживаю. И речь была про территорию а не население как бы.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Да я как бы за них и не переживаю. И речь была про территорию а не население как бы.
Ну, видеокарты не территории покупают, а человеки. Территория без оных, вообще ни рожна не значит.:) Да и площадь всей остальной суши на земном шаре, в совокупности, всё же превосходит территории РФ и Китая вместе взятых, раза так... в 3.:)
 
Вообще - до хуя, в Индии 2 миллиарда против 800 миллионов китайцев, в самих USA 350 миллионов против 140 в РФ. Так что за них можешь не переживать.:)
Думаю, что ты не так уж и дохуя в Индии найдёшь среди двух миллиардов индусов счастливых обладателей видеокарт GeForce RTX 3080/3080 Ti/3090/3090 Ti по сравнению с тем же Китаем. :troll:
 
в Индии 2 миллиарда против 800 миллионов китайцев
wat

1657715665331.png
 
Спроси у себя , блядь :6:
Ну, хуйню ж ты сказал, потому к тебе вопрос.:)
Думаю, что ты не так уж и дохуя в Индии найдёшь среди двух миллиардов индусов счастливых обладателей видеокарт GeForce RTX 3080/3080 Ti/3090/3090 Ti по сравнению с тем же Китаем. :troll:
Ни в Китае, ни в Индии не был, сравнить не могу.:) Но есть предположение, что в Индии всё же консоли имеют большее распространение, по примеру Запада. Могу ошибаться.:)
 
хуйню ж ты сказал, потому к тебе вопрос.:)
Понятно теперь, почему ты "великий немой", как говорить начинаешь - мат-перемат))))
Хватит драконов раздраконивать, это они снаружи грозные, а внутри легкоранимые ящерки под пуэром.
Кто будет сраться, тот редиска. К драконам это тоже относится, если что)
 
Ну, хуйню ж ты сказал, потому к тебе вопрос.:)
С хуйнёй спорить ты полез а не я к тебе. Россия - крупнейшее государство в мире. В совокупности с Китаем - еще больше. Если тебе надо разжевать что я имел в виду в первом сообщении до которого ты решил до**ся то тут мои полномочия все. Я же вижу что спорить ты будешь до усеру просто что бы попытаться не обделаться. :6:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
С хуйнёй спорить ты полез а не я к тебе. Россия - крупнейшее государство в мире. В совокупности с Китаем - еще больше. Если тебе надо разжевать что я имел в виду в первом сообщении до которого ты решил до**ся то тут мои полномочия все. Я же вижу что спорить ты будешь до усеру просто что бы попытаться не обделаться. :6:
Попробую вклиниться. Хоть народу у нас и дофига, но платежеспособность похрамывает. По этому мы нах никому и не сдались.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Да, я могу ошибаться, я неофициальные цифры привёл. 800 миллионов по косвенным данным, есть предположение, что Китай завышает цифры о населении. А в Индии цифры, вероятно занижены, не целенаправленно, а из-за трудоёмкости подсчёта.
Но даже если на официальные цифры ориентироваться, картина в вышеуказанном контексте не сильно изменяется.
С хуйнёй спорить ты полез а не я к тебе.
Ну хоть признал, и на том спасибо.:)
 
Попробую вклиниться. Хоть народу у нас и дофига, но платежеспособность похрамывает. По этому мы нах никому и не сдались.
Хрен знает. Понятное дело что в селах про карты слыхом не слыхивали но майнеров у нас тоже дохрена.
 
Хрен знает. Понятное дело что в селах про карты слыхом не слыхивали но майнеров у нас тоже дохрена.
Вот и Индию они случайно эдак в список не включили, ибо прямой товарооборот в национальных валютах с ними уже налажен.
А это так почитай где-то половина, а то и 2/3 всего населения Земли, если все страны БРИКС хотя бы суммировать по населению.
 
  • Like
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.