Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я опять не могу ставить лайки! :derpwhy:
Админы и приближённые, имейте совесть, скажите, чтобы @MIXER повысил суточный лимит раза в 2 хотя бы, а то это же совсем не дело, когда человек пишет здравую и полезную вещь, а ты даже отреагировать никак не можешь, ибо репы всего 3, а лайков наверное 10-15 :stare:
через постель говорят можно безлимит сделать, но это не точно)
 


вроде, уже и так 2 раза поднимали
ты сколько там ставишь?!
Не слышал такого.
У меня сегодня сбросился утром лимит, а вот уже сейчас нет возможности лайкать, хотя я за пределы данной темы не выходил.
через постель говорят можно безлимит сделать, но это не точно)
Ну не, это не наш метод :trolldad:
 
Я опять не могу ставить лайки! :derpwhy:
Админы и приближённые, имейте совесть, скажите, чтобы @MIXER повысил суточный лимит раза в 2 хотя бы, а то это же совсем не дело, когда человек пишет здравую и полезную вещь, а ты даже отреагировать никак не можешь, ибо репы всего 3, а лайков наверное 10-15 :stare:
Я могу) сегодня уже 14 страниц пролайкала :)
 
прошу прощения что так долго(
но к сожалению, переезд уже не осуществляет
тогда уж смотреть по репутации продавца, наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот есть с данными карты предложение
в общем, возвращайте марселя :D
 
Россияне. у вас страница открывается?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Россияне. у вас страница открывается?

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!​

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: kutun и gonome
Россияне. у вас страница открывается?
пффф, слобаки :8: :8: :8: :8: :8:

SharedScreenshot.jpg
 
Мы уже записали тебя в список предателей Родины, так что можешь не напоминать об этом лишний раз - возмездие тебя настигнет. :stare:
ой напугал, у меня есть зеленый паспорт :8: :8: :8: , кто в курсе этого, тот понял
 
Зеленый, или специальный паспорт Турции (hususi pasport) могут получить государственные служащие (в том числе находящиеся на пенсии), государственные спортсмены, сотрудники некоторых банков на специальных условиях и предприниматели, превысившие нормы экспорта в 1млн долларов, а также члены их семей.
так и запишем
2x
 
Последнее редактирование:
NVIDIA раздает игры покупателям старших видеокарт Ampere

NVIDIA объявила о старте новой акции вместе со своими партнерами. В ее рамках покупатели видеокарт GeForce RTX 3080, GeForce RTX 3080 Ti, GeForce RTX 3090 и GeForce RTX 3090 Ti получат подарки в виде бесплатных игр.

Акция началась 12 июля и закончится 1 августа. Согласно данным NVIDIA, она проводится во всем мире, кроме Китая и России. При покупке видеокарты будет предоставлен код активации в сервисе Steam, который можно использовать до 1 сентября 2022 года.
 
  • Like
Реакции: kazbek
КТо на идле-импайр сидит - у вас дейлик с аватаркой выполняется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.