Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу повесить на тебя это ярмо
Но я готов принять весь этот ужас на себя, закрыть вас своей широкой котовьей грудью - так что примут твои и тцшилкины капсулы, картон и даже кейсы, если какие-то завалялись
Нет, это лучше я приму удар :fuckthatbitch:
 


  • Love
  • Wow
Реакции: BlackCat и Tysha
Не забываем
Ekrānuzņēmums 2022-07-10 184825.png

Ребят, при ролле посмотрите авы победителей - если там не будет кошака - кидайте скрины сюда с моим ником (чтоб увидеть, но если захотите наибать - будете бяками)
Реролл тогда сделаю на часов 6-12, чтоб наверняка.
 
Не забываем
Посмотреть вложение 469210
Ребят, при ролле посмотрите авы победителей - если там не будет кошака - кидайте скрины сюда с моим ником (чтоб увидеть, но если захотите наибать - будете бяками)
Реролл тогда сделаю на часов 6-12, чтоб наверняка.
Ты можешь уже сейчас посмотреть кто хуй забил на твои условия, там у некоторых нет кошачьей авы или ушек
 
Не забываем
Посмотреть вложение 469210
Ребят, при ролле посмотрите авы победителей - если там не будет кошака - кидайте скрины сюда с моим ником (чтоб увидеть, но если захотите наибать - будете бяками)
Реролл тогда сделаю на часов 6-12, чтоб наверняка.
Не забываем. Сижу, контролирую, кошАка с авы не убираю.
 
Ты можешь уже сейчас посмотреть кто хуй забил на твои условия, там у некоторых нет кошачьей авы или ушек
Да кто там читает те правила, просто вступают и все
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты можешь уже сейчас посмотреть кто хуй забил на твои условия, там у некоторых нет кошачьей авы или ушек
Я даже не сомневаюсь в этом, это было очевидно уже при создании тем :)

Просто данный форум не для моих амбиций, реализовать все можно было бы куда интереснее, но к сожалению, это физически невозможно или сложно реализовать.

Не забываем. Сижу, контролирую, кошАка с авы не убираю.
Ты главный кошак этого двора :)

Да кто там читает те правила, просто вступают и все
Ибо привыкли к тому, что ТС не может ставить условия, а хочется что-то новое, а не банально вступить в розыгрыш (тут или на СГ) и забыть об этом
 
Я даже не сомневаюсь в этом, это было очевидно уже при создании тем :)

Просто данный форум не для моих амбиций, реализовать все можно было бы куда интереснее, но к сожалению, это физически невозможно или сложно реализовать.


Ты главный кошак этого двора :)


Ибо привыкли к тому, что ТС не может ставить условия, а хочется что-то новое, а не банально вступить в розыгрыш (тут или на СГ) и забыть об этом
По этому нужно делать розыгрыши с определенными участниками, так проще будет :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
По этому нужно делать розыгрыши с определенными участниками, так проще будет :6:
Просите больше этого, ведь может мы и не видим обычно красных ников, но они точно видят нас, они следят за нами, молча следят

Но кое-какие нововедения нужны
 
  • Like
Реакции: kutun
Просите больше этого, ведь может мы и не видим обычно красных ников, но они точно видят нас, они следят за нами, молча следят

Но кое-какие нововедения нужны
Так просим, нам не дают :9:
 
Не забываем
Посмотреть вложение 469210
Ребят, при ролле посмотрите авы победителей - если там не будет кошака - кидайте скрины сюда с моим ником (чтоб увидеть, но если захотите наибать - будете бяками)
Реролл тогда сделаю на часов 6-12, чтоб наверняка.
У 13 из 25 нету авы. Я все контролирую и записываю прогнувшихся
2x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Просите больше этого, ведь может мы и не видим обычно красных ников, но они точно видят нас, они следят за нами, молча следят

Но кое-какие нововедения нужны
Помню не зря пятый день ноября И заговор пороховой... :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Так просим, нам не дают :9:
Хм, значит мы делаем что-то не так.
Может для начало нужно им что-то дать? Знаешь, как пожертвования или просто дать кого-то в жертву в конце то концов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.