Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем, я сегодня хорошо поел - очень сытно так, мясо + овощи и фрукты, и вот чувствую что организм мой усвоил всё что смог из этого и настала пора...
охуительных историй как я сходил и покакал. :troll:
Как это относится к данной теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: kutun
Сделал себе турецкай батлнет акк, где можно намутить карту, что бы оплатить мою вонючую игру (да, я хомячок, тот самый, что все схавает от близов :derpsad: )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может быть есть какой то онлайн банк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Как это относится к данной теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на ту же раздачу по одному адресу повесили
Размягченное печенье
а до этого там был рандом
из POG 8 и ненужных саундтреков
 
разослали
 
разослали
вчера еще
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Ну что - Скайрим?

Новый многопользовательский мод для «Скайрима» скачали уже около 60 тыс раз​

Позавчера для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выпустили новую версию долгожданного многопользовательского мода Skyrim Together Reborn. И менее чем за три дня модификацию скачали на NexusMods уже около 60 тысяч раз.
Конечно, это не самый популярный мод на сайте, если смотреть хотя бы с начала года и учитывать все загрузки за это время. Но с начала мая по числу скачиваний он уже занимает второе место, уступая только JK's Interiors Lite. Кроме того, Skyrim Together Reborn стоит на первой позиции среди всех модификаций с начала июня. То ли ещё будет, когда с момента релиза пройдёт хотя бы месяц.
Напомним, модификация предназначена для обладателей The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на PC, и желательно без каких-либо иных модов или набора Anniversary Upgrade.

Skyrim Together Reborn позволяет проходить игру в компании с друзьями или случайными игроками из онлайна. Создатели мода сообщают, что проводили стресс-тест с тремя десятками игроков, однако для стабильности лучше не превышать размер группы в восемь игроков.
 
Ну что - Скайрим?

Новый многопользовательский мод для «Скайрима» скачали уже около 60 тыс раз​

Позавчера для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выпустили новую версию долгожданного многопользовательского мода Skyrim Together Reborn. И менее чем за три дня модификацию скачали на NexusMods уже около 60 тысяч раз.
Конечно, это не самый популярный мод на сайте, если смотреть хотя бы с начала года и учитывать все загрузки за это время. Но с начала мая по числу скачиваний он уже занимает второе место, уступая только JK's Interiors Lite. Кроме того, Skyrim Together Reborn стоит на первой позиции среди всех модификаций с начала июня. То ли ещё будет, когда с момента релиза пройдёт хотя бы месяц.
Напомним, модификация предназначена для обладателей The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на PC, и желательно без каких-либо иных модов или набора Anniversary Upgrade.

Skyrim Together Reborn позволяет проходить игру в компании с друзьями или случайными игроками из онлайна. Создатели мода сообщают, что проводили стресс-тест с тремя десятками игроков, однако для стабильности лучше не превышать размер группы в восемь игроков.
Скамрим :stare:
 
Ну что - Скайрим?

Новый многопользовательский мод для «Скайрима» скачали уже около 60 тыс раз​

Позавчера для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выпустили новую версию долгожданного многопользовательского мода Skyrim Together Reborn. И менее чем за три дня модификацию скачали на NexusMods уже около 60 тысяч раз.
Конечно, это не самый популярный мод на сайте, если смотреть хотя бы с начала года и учитывать все загрузки за это время. Но с начала мая по числу скачиваний он уже занимает второе место, уступая только JK's Interiors Lite. Кроме того, Skyrim Together Reborn стоит на первой позиции среди всех модификаций с начала июня. То ли ещё будет, когда с момента релиза пройдёт хотя бы месяц.
Напомним, модификация предназначена для обладателей The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на PC, и желательно без каких-либо иных модов или набора Anniversary Upgrade.

Skyrim Together Reborn позволяет проходить игру в компании с друзьями или случайными игроками из онлайна. Создатели мода сообщают, что проводили стресс-тест с тремя десятками игроков, однако для стабильности лучше не превышать размер группы в восемь игроков.
Эх, когда уже народ поймёт, что не каждой игре нужен онлайн...
 
разослали
и как всегда я не выиграл :derpwhy:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: SilenceMhL и lolo
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
@BlackCat
АНАЛитика
 
  • Wow
Реакции: BlackCat и Tysha
@BlackCat
АНАЛитика
Сейчас сливать вообще никак
В минус тупо уйдешь
В лучшем случае нужно ждать когда их снесут - чтобы буст был хоть какой-то и в 0 выйти
 
Сейчас сливать вообще никак
В минус тупо уйдешь
В лучшем случае нужно ждать когда их снесут - чтобы буст был хоть какой-то и в 0 выйти
Можешь мне передать, я приму в дар этот ужас
 
Можешь мне передать, я приму в дар этот ужас
Я не могу повесить на тебя это ярмо
Но я готов принять весь этот ужас на себя, закрыть вас своей широкой котовьей грудью - так что примут твои и тцшилкины капсулы, картон и даже кейсы, если какие-то завалялись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.