Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, где?! я же говорил, что у меня только 1 аккунт. И то я его только вчера зарегал
PeepoAnd.png
 
1653590580152.png

шиза
1.0
 
  • Like
Реакции: kutun
Т.е. если у меня на гумбе стоит русский регион, то я могу турецкой картой оплатить? и реглок будет ru/cis?
Пополнить-то не проблема, только курс не совсем цбшный получается(
Есть варик получше для долларовых кстати
Скрытое содержимое для пользователей: 1134hell
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ha
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если у вас местный/небольшой провайдер, то пофиг, у них оборудования нет для качественных блокировок, а если ростелеком/мгтс или их дочки, то если взялись, то 100% обрубят

С учетом того, что виндскрайб впн один из самых доступных и их большинство серверов ни под что не подходят, то потеря небольшая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я то думаю, чего у меня виндскрайб сегодня не работает весь день :ragemega:
какой провайдер? для статы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне одному лайков чот не видно?
1653593275830.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Modern888, Sou и kutun
тот же,
доступны не все сервера для подключения
 
Google выплатила России многомиллиардный штраф и отключила часть серверов, ускорявших YouTube

Российские судебные приставы добились полного взыскания с Google штрафа на сумму более 7,7 млрд рублей за неоднократный отказ удалить запрещенный в России контент

Google расторгла с несколькими российскими провайдерами договоров об обслуживании серверов Google Global Cache, которые использовались для ускорения загрузки сервисов компании, включая YouTube. На данный момент ситуация коснулась провайдеров "Радиосвязь" и "МФТИ-Телеком".

Фулл новость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.