Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началась аналитика. Через неделю будите трындеть тут "А че это не взлетело" или "Ну, еще подождем"
2x
да не должно далеко улететь, а то смысл так укреплять было
PepeCringe.png

до 70 дойдет и намана
 
заработала раздача

!addlicense asf 724690
 
А какие потом реглоки будут на ключах, если турецкой картой платить?
Реглоки зависят от страны которая указана у тебя на хамбле, ее под впном можно менять, но вроде раз в год. А так ты просто оплачиваешь с карты грубо говоря в лирах, но конвертируются они в доллары по курсу этого банка, но единственная проблема это туда денег еще закинуть надо
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и 1134hell
Реглоки зависят от страны которая указана у тебя на хамбле, ее под впном можно менять, но вроде раз в год. А так ты просто оплачиваешь с карты грубо говоря в лирах, но конвертируются они в доллары по курсу этого банка, но единственная проблема это туда денег еще закинуть надо
Т.е. если у меня на гумбе стоит русский регион, то я могу турецкой картой оплатить? и реглок будет ru/cis?
Пополнить-то не проблема, только курс не совсем цбшный получается(
 
Казахи Ботоводы есть, кроме Тушителя? =)
Ребят, кто знает "заразные" (на несколько аккаунтов) блокировки в Стиме и условиях их применения?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Казахи Ботоводы есть, кроме Тушителя? =)
Ребят, кто знает "заразные" (на несколько аккаунтов) блокировки в Стиме и условиях их применения?
Общий номер
КТ, Вак
Не ботовод, но интересовался этой темой, когда один из ботов КТ поймал
 
Т.е. если у меня на гумбе стоит русский регион, то я могу турецкой картой оплатить? и реглок будет ru/cis?
Пополнить-то не проблема, только курс не совсем цбшный получается(
Тебя с русским регионом в корзине развернут, запретили жеж, а так да, ну лучше страну выбрать где обычно row ключи дают или если надо ру цис то любую из этих на выбор кроме РФ
1653588326790.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
Казахи Ботоводы есть, кроме Тушителя? =)
Ребят, кто знает "заразные" (на несколько аккаунтов) блокировки в Стиме и условиях их применения?
Меня мало было, да?!
PeepoAnd.png
 
  • Like
Реакции: Porter45
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, kutun и Sou
  • Like
Реакции: LpDemon и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.