Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мля товарищи, получилос :derplol: :derplol: :derplol: :derplol: очистка кэша клиента помогла, ща пойду дбд проверю какую валюту будут списывать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Oceanus
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, Marbh и kazbek
к распродаже нужно готовиться с момента окончания предыдущей, а не за месяц
стоим на кассе с одногруппником, говорю: "скоро скидки в стиме", он начал возмущаться: "ебать ты дурак, через месяц сессия, двойки исправить надо, а ты про стим думаешь"
ну а чё)

потэря потэрь
1653494089642.png
 
  • Like
Реакции: kutun
стоим на кассе с одногруппником, говорю: "скоро скидки в стиме", он начал возмущаться: "ебать ты дурак, через месяц сессия, двойки исправить надо, а ты про стим думаешь"
ну а чё)

потэря потэрь
Посмотреть вложение 458583
госы сдал и через неделю диплом сдавать, а я только второй день перестал галю насиловать
2x
 
почему? как выгодно к ней подготовиться сейчас можно?
кто подготовился уже или будет готовиться?
1. Переехать в Турцию 🆗
2. Иметь 9999999 тугриков на балансе 🆗
3. Иметь 9999 сетов 🆗
4. Иметь ферму 🆗
 
  • Like
Реакции: kutun
Киньте пожалуйста ссылки (или хоть название) смайлов с йетти с прошлой распродажи - мне на геммы пришлось их разобрать, теперь вот хочу заново купить, чтоб были (пожертвовал во благо благой цели)
 
Киньте пожалуйста ссылки (или хоть название) смайлов с йетти с прошлой распродажи - мне на геммы пришлось их разобрать, теперь вот хочу заново купить, чтоб были (пожертвовал во благо благой цели)
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Киньте пожалуйста ссылки (или хоть название) смайлов с йетти с прошлой распродажи - мне на геммы пришлось их разобрать, теперь вот хочу заново купить, чтоб были (пожертвовал во благо благой цели)
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
  • Like
Реакции: hyvlarn
пока что выдает ошибку но скоро пофиксят
 
  • Like
Реакции: Hozain, noxxy и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.