Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🤝

Охеренно играется и сейчас, на 100+ часов гарантированно можно засесть и получить удовольствие. Ты же говоришь тебе игра понравилась, почему тогда в неё сейчас играть-то нельзя? Либо я чего-то не понимаю, либо здесь попахивает садомазохизмом))

Ну всё же на данный момент никаких DLC нет (и неизвестно когда будет), а для первого запуска в любом случае стоит покупать только стандартное издание, которое без скидки 1600р, со скидкой и то меньше. Там уже если затянет, то можно и докупить апгрейды до следующих изданий, на них тоже скидки действуют.

Так ты же сам говорил "играть нет смысла, нет прогресса из-за вайпов, нужно ждать релиза", я же тебе глаголю, что прогресс в игре есть и ещё какой, прогрессируй не хочу, а до вайпа обычный игрок с большой вероятностью и не доиграет просто, промежуток между вайпами солидный. Нахера тебе нужен этот "прогресс навеки", если к вайпу ты в принципе игру дропнешь? И причем этот самый вайп тебе еще даст повод потом вернуться, начать все сначала с новой метой, возможностями и экономикой, а не сидеть и недоумённо смотреть на свой забитый хламом инвентарь со словами "бля, а для чего я всё это собирал? ниче не понимаю, ниче не помню", а потом ещё и получать в жбан от каждого встречного, потому что пока ты в игру не играл, остальные раскачались до ходячих аннигиляторных пушек с бесконечными деньгами. Без вайпов игра бы уже умерла, потому что порог вхождения для новичков был бы слишком высокий даже для хардкорщиков. И на релизе перспективы будут абсолютно такие же.
Да я фик знает сколько раз уже повторил. Игра нравится, однозначно, НО НА ДАННЫЙ момент она как ИГРА малоиграбельна. Причины в виде минусов отписал в своем первом посту. 100 часами пока и не пахнет если не мазохист. Повторять одно и то же по занудству хуже работы на конвейре особенно при вышеописанных минусах игры на данном этапе.
ДЛЦ будут и к сожалению по нехилой цене. Что отдельно указано в издании за 5 к рублей. Тут не вопрос ,,будет не будет" а вопрос ,, когда будет" )
Прогресс после вайпа превращается в регресс. Это как секс в презервативе - движение есть а прогресса нет :wink: Именно потому - с вайпами играть именно Таркова смысла нет. Игра по сути своей - только о прогрессе. Ну а вот если конечно мазохист то велкам - выдрачивать со скрипом и слезами , перекусанным задницей ломом от натуги и напряга через дебри лагов - мне лично бы нафиг надо. Я подожду выхода игры, я не мазохист.
Я даже игры где надобно проходить игру дохера раз что бы какую то мелочь открыть - на дух не переношу. Ну не люблю я время своей жизни тратить на малозначимое если основное уже прошел. А тут заново все выдрачивать после каждого вайпа в игре где все через боль и страдания даётся? Нет уж, увольте. Подожду выхода игры , спокойно и вдумчиво играя для удовольствия прокачаю перса , репу с торговцами, своё убежище и все это зная что никуда не вайпнется и останется со мной - вот это в кайф.Такие дела.
Про порог вхождения я уже писал. То что ты написал о нем - перекручено с ног на голову. И аннигиляторов на ножках в этой игре получить невозможно по самомй механике игры. Как и купить пушку нагибалку тоже не получится. Так что об этом ты вообще зря написал -такого нет и не думаю что будет. Вайпы нужны в данном случае не новичкам а разрабам и не более.
 
Ладно-ладно, больше не буду, а то меня тут уже наверно в маркетолога записали.
risovach.ru.jpg

Вайпы нужны в данном случае не новичкам а разрабам и не более.
Разойдемся каждый на своем, на твою простыню мой ответ будет абсолютно такой же, как в моей прошлой простыне, не вижу смысла мусолить одно и тоже) :truestory:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi, Гвард и Oceanus
Разойдемся каждый на своем, на твою простыню мой ответ будет абсолютно такой же, как в моей прошлой простыне, не вижу смысла мусолить одно и тоже) :truestory:
Аналогично. :6:
Поддерживаю.:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Tibi и zYnthetic
аааа, дед спеаз :trollgirl:
 
На бандл старсе очередной бандл фест, в бандл фесте вполне приличный бандл...который мы не сможем купить
 
о привет :3
 
На бандл старсе очередной бандл фест, в бандл фесте вполне приличный бандл...который мы не сможем купить
Первый тиер, который за 6$ прямо таки годный. Странно что так быстро вторых Фэнтези Генералов забандлили.
Но если бандл пересчитывать в лиры, то как бы уже не нужно :6:
Хотя если доллар просел, то может было бы и выгодно.
 
На бандл старсе очередной бандл фест, в бандл фесте вполне приличный бандл...который мы не сможем купить
Хоть бы ссылку кидал.
А то получается: "о, такая игра классная, но мы не не сможешь купить, но это прям достойно"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Frysande Kold
о привет :3
надо было 15 розыгрышей делать :yuno:
iu
 
Во-первых, не должна, у каждой игры есть своя целевая аудитория. Во-вторых, в Тарков может научиться играть любой игрок, было бы желание, там нет ничего космического, самое сложное там - это разобраться в картах, мой топографический кретинизм там проявляет себя в полной мере. Хардкорность - это продающая фишка игры. Как и в Path of Exile, который взлетел в том числе из-за хардкорности. EVE Online живёт и развивается уже хрен пойми сколько лет, там уже Excel таблицы в игру вводят, в эту игру лично я никогда не зайду, но это не значит, что для меня её должны превращать в весёлую ферму.

Утрируешь, если жахнуть всё на максимум в 4к, то да, проблем не наберешься. "Не всё так гладко" точно описывает ситуацию с оптимизацией там, на слабеньких компах люди спокойно играют, но высокие настройки там не оптимизированы.

В КС ГО стоит супер-пупер античит от Валв, а игроков через стены видно, еще и мышка сама аимит, а еще и античит это не палит годами, достаточно вовремя обновлять платный чит, ещё и на турнирах с ними выигрывают бабки, отнимая деньги у тех, кто ради них потел, отдавая годы жизни. Это бич мультиплеерных шутеров в силу человеческой природы, хочется всех нагибать, не тратя время на развитие.


Опять повторюсь, если цель получить от игры только несгораемый игровой прогресс - Тарков не для тебя, до релиза игре еще далеко, поэтому в таком случае тратить деньги на игру нет смысла. Но пока этот вайп наступит, ты получаешь контента на сотни часов, за это время уже можно вдоволь наиграться и отложить игру до крупных обновлений или вообще до релиза, тем более с такими обновлениями игра меняется весьма кардинально.
Буянов (главный разработчик) заявлял в интервью, что на релизе будет 2 профиля - сезонный (ибо он видит, что сама идея с вайпами народу зашла) и стандартный (без вайпов). Как в том же Path of Exile. Да вот только по опыту PoE, в стандартном режиме онлайн околонулевой, с полумёртвым трейдом, что для Таркова будет особо критично.
Ничё, сча Китай запретит у себя онлайн-прожигалки времени, и все эти рассуждения скопом отправятся через шлюз в открытый космус...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.