Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А есть еще просто - разумное правило , никаких ставок не делать и в азартные игры не играть :5:

Вся наша жизнь - сплошной азарт
2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Гвард
И анонсировали целое нихуя
 
  • Haha
Реакции: Hozain
И анонсировали целое нихуя
Гучи сквад или что там было. НУ или Валве решила что если будет победа за нави, то это самый лучший момент для анонса, если фейз то нихуя не анонсим.
 
  • Like
Реакции: kutun
Хорошо, что меня дома не было. Грустил бы пол ночи😵
А так, минус ящики, беда, конечно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Tibi и Sou
1) Любая игра должна все же иметь такой порог вхождения что бы любой игрок мог научиться играть.
Во-первых, не должна, у каждой игры есть своя целевая аудитория. Во-вторых, в Тарков может научиться играть любой игрок, было бы желание, там нет ничего космического, самое сложное там - это разобраться в картах, мой топографический кретинизм там проявляет себя в полной мере. Хардкорность - это продающая фишка игры. Как и в Path of Exile, который взлетел в том числе из-за хардкорности. EVE Online живёт и развивается уже хрен пойми сколько лет, там уже Excel таблицы в игру вводят, в эту игру лично я никогда не зайду, но это не значит, что для меня её должны превращать в весёлую ферму.
2) Не все так гладко...Это как сказать про Чернобыль ,, Ну да , там грязноватенько после 1986" :5:
Утрируешь, если жахнуть всё на максимум в 4к, то да, проблем не наберешься. "Не всё так гладко" точно описывает ситуацию с оптимизацией там, на слабеньких компах люди спокойно играют, но высокие настройки там не оптимизированы.
3) Стандартная фраза про любую игру где сказали что есть читеры :troll: Я отвечу так- читеры есть много где (если разрабы болт кладут на античит защиту) и вопрос только в их количестве . ВОт только... Для игры где ВСЯ СУТЬ И СМЫСЛ - это ныкаться и прятаться , тихариться и оставаться незамеченным а в случае смерти теряешь ВСЕ.... Для такой игры - читы на отображение скелетной анимации сквозь текстуры , игроков да и AIM - это КАТАСТРОФА. Полная катастрофа. Сразу теряется смысл рейда и самой игры. Так что - играй в рулетку и молись что бы из всех тел вошедших с тобой в рейд ни один не оказался читаком. И враг твой тут далеко не пуля в голову. Хотя случаев смерти ВСЕГО отряда СРАЗУ после начала рейда далеко не редксть, на локах с боссами как правило. Поиграй там по ночам.
В КС ГО стоит супер-пупер античит от Валв, а игроков через стены видно, еще и мышка сама аимит, а еще и античит это не палит годами, достаточно вовремя обновлять платный чит, ещё и на турнирах с ними выигрывают бабки, отнимая деньги у тех, кто ради них потел, отдавая годы жизни. Это бич мультиплеерных шутеров в силу человеческой природы, хочется всех нагибать, не тратя время на развитие.

4) Ты или не понял или читал не внимательно. Игра когда то в любом случае выйдет из раннего и что тогда? Вайпов не будет так теперь игру больше не покупать никогда и никому? По твоей логике? Перечитай что я писал внимательно.

Вайпы нужны в любой игре пока её делают и доводят до ума. Я писал о том что вайпы причина начать играть в тарков ТОЛЬКО после её выхода. И все. И прогресс тоже нужен и будет он актуален после выхода игры что так же причина играть таркова после выхода.
Опять повторюсь, если цель получить от игры только несгораемый игровой прогресс - Тарков не для тебя, до релиза игре еще далеко, поэтому в таком случае тратить деньги на игру нет смысла. Но пока этот вайп наступит, ты получаешь контента на сотни часов, за это время уже можно вдоволь наиграться и отложить игру до крупных обновлений или вообще до релиза, тем более с такими обновлениями игра меняется весьма кардинально.
Буянов (главный разработчик) заявлял в интервью, что на релизе будет 2 профиля - сезонный (ибо он видит, что сама идея с вайпами народу зашла) и стандартный (без вайпов). Как в том же Path of Exile. Да вот только по опыту PoE, в стандартном режиме онлайн околонулевой, с полумёртвым трейдом, что для Таркова будет особо критично.
 
у вас осталось 50 минут чтоб перенести монетки
 
  • Like
Реакции: Hozain и e1_georgio

Розыгрыш 1950x "BeatNClean"​

 
Разослали ключи
 
Кому надо Genshin Impact – 50 Primogems
Только не знаю, рабочие они или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.