Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1653036357454.png

и так будет с каждым
 


Забыл, простите.
@Nya
Надо местную, обязательно. @Aon @Iriska @Lanochka готов ли кто-то из вас заключить брачный союз и следовать табу: все твое - мое
PepeLove.png
?
Вы меня это не того в такие союзы, я уже замужняя
2x
Никто не узнает
FeelsWowMan.png

:7: с такими запросами, @hyvlarn смотри как бы бананогуся твоего не почистили/общипали, а то и вовсе без него оставят :7:
У нас будут отношения на расстоянии.
У него в руках моющее средство. Эт не страшно
1.0
 
Ох чёрт, какие знакомые кубики, иногда бывало так, что ты просто не можешь понять на что ты смотришь.
И я подписку в EU GFN покупала за 35 евро в ГОД и то, через VPN на США, ибо в то время было ограниченное кол-во подписок на регион, мол жди когда будет свободно и тогда покупай.

Раньше за такие деньги за подписку я думала "А зачем мне новый, мощный ноут за 1000+ евро, если есть GFN?" А сейчас, когда пришло время обновить подписку и увидев цену за полугодовые подписки за 50-100 евро - я на след день пошла и купила себе новый аппарат за выше сказанные деньги, зарплату потратила, но зато довольна. :6:
Раньше покупал акки к GFNru, иногда сам ночную оплачивал за рублей 400 в месяц, сейчас на авто продлении стоит ночная от playkey за 350р в месяц, я часто именно по ночам играю, т.ч. для меня это удобный вариант, к тому же большинство игр то все равно идут на родном пк, а в требовательные, можно и ночью поиграть). Да и плейкей скорее радует, чем нет, доступны все игры в стиме (кроме онлайн игр от майков, они запретили всем сторонним облачным сервисам доступ к мультиплейеру в своих играх, условно говоря, в хэло инфинит - не поиграть) и очередей как в гфне (а там они иногда были даже на премиуме) ночью не бывает
Сама год использовала когда имела старый ноут, иногда из-за моего инета были кубики-рубики, но если все идет прекрасно - то все просто бомбезно, просто врубаешь все на ультра и играешь :)
Я уже и не помню, когда последний раз картинка на кубики рассыпалась, раньше такое постоянно наблюдалось, а сейчас практически не встречаю :6:
 
  • Like
Реакции: Конфета
У нас будут отношения на расстоянии.
У него в руках моющее средство. Эт не страшно
1.0
тебе и с расстояния чик-чик и нет баняня

ты когда-то получал в глаза моющим средством?)) :ragemega: лучше бы умер сразу
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Aon, Marbh и hyvlarn
тебе и с расстояния чик-чик и нет баняня

ты когда-то получал в глаза моющим средством?)) :ragemega: лучше бы умер сразу
Бари Алибасов с вами не согласится... Просто на вкус оно не очень. :troll:
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: Frysande Kold
У State of Decay 2 сейчас бесплатные выходные, хотел было сразу купить по скидке, но сначала решил лично затестить.
Хорошо, что не купил. Херобора ещё та, графика неприятная, управление какое-то неотзывчивое, смысловой нагрузки в игре 0, всю игру принеси-подай, для мультиплеера нужна учетка Microsoft для добавления друга в системе XBOX (уже после этого сможешь играть онлайн), разве что стрельба ощущается неплохо. Ну и перед стартом игры предлагаются толерантные варианты пати из 2-х человек, где один из напарников обязательно должен быть либо женщиной, либо черным, либо азиатом.
Закончилось всё тем, что с друганом за двух афроамериканцев пограбили пару магазинов и придушили несколько зомби-омоновцев и зомби-военных ломиками, какой-то симулятор протеста BLM-щиков вышел.
Очень положительных отзывов в стиме не понял.
 
Раньше покупал акки к GFNru, иногда сам ночную оплачивал за рублей 400 в месяц, сейчас на авто продлении стоит ночная от playkey за 350р в месяц, я часто именно по ночам играю, т.ч. для меня это удобный вариант, к тому же большинство игр то все равно идут на родном пк, а в требовательные, можно и ночью поиграть). Да и плейкей скорее радует, чем нет, доступны все игры в стиме (кроме онлайн игр от майков, они запретили всем сторонним облачным сервисам доступ к мультиплейеру в своих играх, условно говоря, в хэло инфинит - не поиграть) и очередей как в гфне (а там они иногда были даже на премиуме) ночью не бывает

Я уже и не помню, когда последний раз картинка на кубики рассыпалась, раньше такое постоянно наблюдалось, а сейчас практически не встречаю :6:
Кстате да, минус GFN в том, что нет множество издателей, некоторые игры вовсе убирали через некоторое время. У меня так было с elex первым. Прошла пол игры и GFN из-за какого-то бага решили его убрать из списка, так я и прошла игру только через пол года.

Второй мой страх был получить случайный бан. Может кто-то как-то мог запустить например что-то в кс-ке и бац - все аккаунты, которые использовали этот сервер - получите VAC.

А сейчас я думаю ситуация уже лучше, но все проблемы были из-за моего нестабильного интернета, он иногда просто занижал скорость или же сам ноут, который не знал что такое 5 ГГЦ попросту не справлялся, через LAN ситуация не менялась.
 
не с минувшим ,ещё не наступил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не внимательный
Есть такое, иной раз чту диагональю.:) В свою защиту могу лишь сказать, что там было ооочень много страниц текста.:) С грядущим тогда, коли ошибся.:)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Dvn2010 и Конфета
Для Fornite еще дают бесплатный набор, в эпик геймсе его невидно, по крайней мере с РФ, нужно забирать в игре.
И кстати, если кто Форточку не пробовал из-за строительства, рекомендую потестить игрулю в режиме "Нулевая высота", который не так давно добавили, где полностью удалено строительство и игра ощущается почти как Apex от 3-го лица, месяцок активно позадрил, даже
не совсем набор, этот набор можно получить выполнив некоторые задания в игре :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Страниц 20 беспощадного флуда, всё как обычно)

В эпик геймсе распродажа стартовала, в целом там всё уныленько, а на фоне увиденных цен в турецком стиме не просто уныленько, а херовенько. Дополнительная скидка 25% на игры от 899р - это такое себе, так что кроме халявных игр и игр от юбисофта там брать нечего.
Для Fornite еще дают бесплатный набор, в эпик геймсе его невидно, по крайней мере с РФ, нужно забирать в игре.
И кстати, если кто Форточку не пробовал из-за строительства, рекомендую потестить игрулю в режиме "Нулевая высота", который не так давно добавили, где полностью удалено строительство и игра ощущается почти как Apex от 3-го лица, месяцок активно позадрил, даже задонатил через аргентинских барыг с плати, очень даже хорошо играется, правда уже подзадолбало, но всё же :5: осталось поиграть на телефоне в Brawl Stars и можно будет собирать портфель в школу :likeaboss:
тоже подсел на форт, еще и задонил не плохо, играю с удовольствием))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не совсем набор, этот набор можно получить выполнив некоторые задания в игре :6:
выполнил за 2 часа игры где-то))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Оранжевые для ореха ничего же не раздавали? А то я что-то 2 неделю мониторю их твитер и пустота. Правда сам набор только вчера вышел судя по стиму https://store.steampowered.com/app/1948850/Apex_Legends/ . Как думаете завезут как обычно или в этот раз скипнут? И так что-то долго затянули с выходом.
 
не совсем набор, этот набор можно получить выполнив некоторые задания в игре :6:
Задания просто так не становятся доступными, для этого сначала нужно взять "набор" в магазине, а уже потом появляются задания (простые, без ограничений по времени).

тоже подсел на форт, еще и задонил не плохо, играю с удовольствием))
1653043039039.png
 
Оранжевые для ореха ничего же не раздавали? А то я что-то 2 неделю мониторю их твитер и пустота. Правда сам набор только вчера
твистер в рф забанен :6: раздачи не будет
 
  • Haha
Реакции: SenMate
9 0 0

P.S
. Насчёт промелькнувших на прошлых страницах женитьб-замужеств.
Приму предложения только от девственных особ с золотой уздечкой, сумеющих меня изловить 🤭
(не портьте себе жизнь браком со мной, даже взаимовыгодным, ну пожааалста)) )
1653040376726.png
 
Приму предложения только от девственных особ с золотой уздечкой, сумеющих меня изловить 🤭
какой разврат :trollgirl: , помню по анатомалити хьюман , уздечка это .......... :feel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.