Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня есть вак бан на кс
привет :)
 


Облачный сервис творит чудеса, моё железо после 2016-го уже не вывозит, все что требовательнее 3-го ведьмака или фаллаута 4, уже мимо, но подписки в облаке творят чудеса и спокойную игру в days gone, horizon zero dawn, cyberpunk и прочие, еще и в фейковом 4к
Сама год использовала когда имела старый ноут, иногда из-за моего инета были кубики-рубики, но если все идет прекрасно - то все просто бомбезно, просто врубаешь все на ультра и играешь :)
 
Посмотреть вложение 457226
что-то недоброе есть в этих цифрах
всего-то сутки
или срачъ или...
или мы все проспали (годноту, очевидно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1653031192789.png

просто подождать теперь не прокатит? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Aon, Tibi и Modern888
  • Like
Реакции: Hozain
или мы все проспали (годноту, очевидно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 457236
просто подождать теперь не прокатит? :derpwhy:
Вот здесь можно узнать https://www.indiegala.com/gameplay-giveaway, доступна игра или нет.
В данный момент нет.
🎁The gameplay giveaway will be back in a few hours!
 
  • Like
Реакции: Hozain
Сама год использовала когда имела старый ноут, иногда из-за моего инета были кубики-рубики, но если все идет прекрасно - то все просто бомбезно, просто врубаешь все на ультра и играешь :)
вот да, разрывы в соединении это огромная беда
Ведьмак 3 Дикая Охота 2022.01.16 - 23.11.40.61.png

Ведьмак 3 Дикая Охота 2021.12.29 - 23.31.32.117.png
Ведьмак 3 Дикая Охота 2021.12.25 - 15.44.07.38.png
 
  • Sad
Реакции: Nya
Эх, как в старые добрые)
Знатно вы отожгли ночью.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
вот да, разрывы в соединении это огромная беда
Ох чёрт, какие знакомые кубики, иногда бывало так, что ты просто не можешь понять на что ты смотришь.
И я подписку в EU GFN покупала за 35 евро в ГОД и то, через VPN на США, ибо в то время было ограниченное кол-во подписок на регион, мол жди когда будет свободно и тогда покупай.

Раньше за такие деньги за подписку я думала "А зачем мне новый, мощный ноут за 1000+ евро, если есть GFN?" А сейчас, когда пришло время обновить подписку и увидев цену за полугодовые подписки за 50-100 евро - я на след день пошла и купила себе новый аппарат за выше сказанные деньги, зарплату потратила, но зато довольна. :6:
 
Ну или вам завести женщину.. желательно не одну на всех) ну или заводить друг друга, чтобы не зовидовать) :megustamucho:
Надо местную, обязательно. @Aon @Iriska @Lanochka готов ли кто-то из вас заключить брачный союз и следовать табу: все твое - мое
PepeLove.png
?
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Lanochka, Aon и Marbh
  • Like
Реакции: Гвард и Marbh
:7: с такими запросами, @hyvlarn смотри как бы бананогуся твоего не почистили/общипали, а то и вовсе без него оставят :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.