Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Wow
Реакции: Nekonya
я хотел чтобы люди которые не могут себе позволить игры их получили
Но получили их в большинстве случаев те, кто может себе их позволить и вряд ли в них сыграет...
Чаще всего именно так происходит. Максимум - карточки выбьют.
Вот прямо реально чтобы нуждающемуся помочь - это надо в другую страну с другим менталитетом и в закрытую группу ботанов-альтруистов. Иначе все благие начинания в трубу...:(
 
  • Love
Реакции: Dvn2010
Поверь ты меня не знаешь
Тут никто никого не знает особо, с одной стороны это неплохо, а с другой - наоборот хреново, но это нормально )) Самое главное, чтобы ты сам себя уважал и считал человеком :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но получили их в большинстве случаев те, кто может себе их позволить и вряд ли в них сыграет...
Чаще всего именно так происходит. Максимум - карточки выбьют.
Вот прямо реально чтобы нуждающемуся помочь - это надо в другую страну с другим менталитетом и в закрытую группу ботанов-альтруистов. Иначе все благие начинания в трубу...:(
Не расстраивай ты так человека ))
 
Тут никто никого не знает особо, с одной стороны это неплохо, а с другой - наоборот хреново, но это нормально )) Самое главное, чтобы ты сам себя уважал и считал человеком :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не расстраивай ты так человека ))
С чего ты взял что он меня расстроил, если бы ты знал где я жил ты бы так не говорил
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и Melancholy
Не расстраивай ты так человека ))
Да он и так всё понимает. Кому приспичело прям, но жаба душит - скачают с торрентов. Деньги на современный ПК за сто тыр. есть , а на игры типа не осталось у кого-то? В конечном счёте на раздачах столько игр дают сейчас, что играть - не переиграть. У многих они реально на ПК даже не идут)) Кто бы где компУтеры современные раздал. Майнеров-миллиардеров из рода меценатов подпольных тут нигде не завалялось?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dmn и Dvn2010
если бы ты знал где я жил ты бы так не говорил

1x
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Dvn2010
как пополнить аккаунт в турции
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут никто никого не знает особо, с одной стороны это неплохо, а с другой - наоборот хреново, но это нормально )) Самое главное, чтобы ты сам себя уважал и считал человеком :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не расстраивай ты так человека ))
чё спать ушел?
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
мне вот интересно кто сколько ключей получил
 
  • Haha
Реакции: Aon, hyvlarn и Dvn2010
не бойтесь отбирать не буду
 
  • Haha
Реакции: Porter45
  • Wow
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Dvn2010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.