Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Змея укусила себя за хвост :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn


Тут вроде кто-то удалял, вроде опыт слетает и заново создать через несколько месяцев или даже через саппорт
Но лучше спросить того, кто удалял)
Я убрал тебя из черного списка
 
на сг?)
Можно просто не заходить туда)

Имхо, просто не заходи туда, аккаунт лучше оставить, может пригодиться потом, если вдруг передумаешь )) Мосты всё же не сжигай все до конца
Эх не понимаете вы перфекционистов впадающих в крайности, если не используешь - значит удаляешь,просто, для чистоты)

Как думаешь удалить аккаунт, просто надоело.
Дело только в том, что все равно будешь жалеть потом с большой вероятностью, так что лучше отвлечься и потерпеть первое время) а там уже понятно будет
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
@hyvlarn
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn
 
Тут вроде кто-то удалял, вроде опыт слетает и заново создать через несколько месяцев или даже через саппорт
Но лучше спросить того, кто удалял)
Извини я много пьян
 
  • Like
Реакции: Marbh и Thrashmice
Ты извини что я добавил тебя в черный список
Я удалял акк
Короче - 2 недели можно отменить удаление, потом пуф - и акка нет
Чёрные списки, белые списки, твои и тебя чистятся. Темы удаляются. Ник меняется на набор буквоцифр.
Заново можно зарегать я через год. Естественно все с нуля.
*моя миссия тут окончена. Я ухожу, но обещаю вернуться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спать пора, пьяным мало смысла в экран пялится)
Музыку негромко включил и отдыхаешь)
Если много пьян, ложиться не стоит - вместо сна вертолет поймаешь)))
Нужно или ждать отходосов, или пока тебя тупо вырубит.
(с) экспертное мнение
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya и Dvn2010
Ну еще стакан воды можно выпить, чтобы утром голова не болела)
Главное, записать в блокнотик, что покормил чаек. А то будет завтра голову ломать, куда ключи положил :p
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
  • Wow
Реакции: Porter45
Ну еще стакан воды можно выпить, чтобы утром голова не болела)
Если ей болеть (пил всякую дрянь или просто старый - она и так будет балеть. Я бывало такое пойло пил, что утром думал кони двину). А если не болеть - то и не будет болеть.
А вот минералочки имеет смысл выпить, чтобы водносолевой баланс подправить слегка. Но эт уже утром (особенно актуально, если блевал с перепоя).
 
Если ей болеть (пил всякую дрянь или просто старый - она и так будет балеть. Я бывало такое пойло пил, что утром думал кони двину). А если не болеть - то и не будет болеть.
А вот минералочки имеет смысл выпить, чтобы водносолевой баланс подправить слегка. Но эт уже утром (особенно актуально, если блевал с перепоя).
Голова в 90% случаев болит из-за обезвоживания
Как-нибудь можешь сам проверить, 2 стакана залпом и спать, сравнишь состояние если случай подвернется)
 
Пока ещё не все улетели, отдам DLC от KillSquad (Skins Pack) если вдруг у кого нету
 
Голова в 90% случаев болит из-за обезвоживания
Как-нибудь можешь сам проверить, 2 стакана залпом и спать, сравнишь состояние если случай подвернется)
Я старенький, пью редко и не до упаду
Так что маловероятно, что возможность сравнить выдастся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.