Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что бы ты хотел получить? Я просто не играю, не знаю что может интересовать игроков
Да лучше бы насыпали донатных своих монет и там бы уже каждый решил на что ему выгодней их потратить.
 
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Сидит кто на БХФ?
 
Выведи индикатор работы дискретного ГП в трей. У меня оно зелененьким горит, когда дискретная карта работает+отображается, какие именно процессы ее грузят. Удобно достаточно, когда интересно такую гадость отслеживать.



UPD: Вылечилось переустановкой (опять) драйверов амд

По косвенным признакам, винда автоматически обновила дрова "не туда" и все стало работать не так. Отключил автообновление дров виндой. Посмотрим, на долго ли хватит.
Ну у меня встройка не используется чота, все на дискретной работает
1x
 
Ну у меня встройка не используется чота, все на дискретной работает
1x
Там нужно через панель управления нвидиа настраивать+через настройки экрана
Ебобонь на самом деле еще та. Ну и это ток для ноутов актуально, на стационарном пека я так понимаю такие циганские фокусы в принципе невозможны из-за того, что у встройки и дискретной карточки разные видеовыходы
 
Там нужно через панель управления нвидиа настраивать+через настройки экрана
Ебобонь на самом деле еще та. Ну и это ток для ноутов актуально, на стационарном пека я так понимаю такие циганские фокусы в принципе невозможны из-за того, что у встройки и дискретной карточки разные видеовыходы
Там разные не только видеовыходы.
А вот гению, который придумал совмещать встроенное в процессор графическое ядро нвидии с внешней графикой АМД - моё увожение. Забыли только винде сей факт внятно объяснить. Вот и получается - ты настраиваешь разнопоточную обработку, приходит обнова на дрова АМД, дрова обновляются, и винда считает, что ты вставил в комп новую карту принципиально другого типа, и лочит графические дрова нвидии, отправляя весь рендеринг на АМД, ибо в своё время наличие в системе двух типов дров приводило к нехилым таким глюкам (а программеры на зарплате до сих пор ничем, окромя костыляторства, не занимаются), и кто-то в стане мелкомягких тогда же додумался, чтобы неработающие и ненужные дрова блочила сама винда.
 
Там разные не только видеовыходы.
А вот гению, который придумал совмещать встроенное в процессор графическое ядро нвидии с внешней графикой АМД - моё увожение. Забыли только винде сей факт внятно объяснить. Вот и получается - ты настраиваешь разнопоточную обработку, приходит обнова на дрова АМД, дрова обновляются, и винда считает, что ты вставил в комп новую карту принципиально другого типа, и лочит графические дрова нвидии, отправляя весь рендеринг на АМД, ибо в своё время наличие в системе двух типов дров приводило к нехилым таким глюкам (а программеры на зарплате до сих пор ничем, окромя костыляторства, не занимаются), и кто-то в стане мелкомягких тогда же додумался, чтобы неработающие и ненужные дрова блочила сама винда.
Встроенное в процессор ядро от нвидии? Это же какие-то технологии будущего или че?)))
Встройки же имеют ток интел и амуде, нвидия к ним отношения не имеет (на прошлую встройку интел пошли наработки дискретной графики интел...на будущие встройки думаю пойдут видеокарты, которые они сейчас представить пытаются. А у амд кастрированная вега просто).
Так вот, о чем там я? Ах да. У меня такой проблемы нет - встройка амуде и дискретка нвидиа, ядреное сочетание.
Винда как-то через жопцу обновляет дрова и встройка отваливается в некоторых приложениях - я заметил стим и егс лаунчеры. В соальных вроде все норм. Но неприятно все равно. И хз, главное, на что она вообще их обновдляет - я последние дрова с офсайта накатывал, так что эт какая-то очень темная магия винды и амд.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
Друзья, как ваши прогнозы на этап легенд? Идём дальше?
1652765640735.png

Hero of the day х1
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Restless Soul Demo Key

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. Лайкать пост не надо!!! - это всего лишь напоминание для тех, кто ленивая жопа и не читает старые сообщения в этой теме и ещё не вступил в розыгрыши на СГ от @hyvlarn :



















 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и kutun
  • Like
Реакции: Tibi и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.