Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно уже купили студию-разрабочтика
Год назад где-то
Я уже тогда писал, мол ждем бесплатно в егс
не зря вернул сто рублей за нее в стиме
1x
 
  • Wow
  • Like
Реакции: stimul14 и kutun
:derprich:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В текущей по курсу. Если повезёт.
А могут и депортировать :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой теме одни нелегалы чтоль?
:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derprich:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не привлекай внимание санитаров. Возврат того не стоит.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate, kutun и stimul14
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Oceanus
Какого хрена лаунчер стима запускается на дискретной карте, а не на встроенной? После последнего обновления такая шняга(
 
  • Wow
Реакции: Sou
Какого хрена лаунчер стима запускается на дискретной карте, а не на встроенной? После последнего обновления такая шняга(
Я пытался разобраться с этим, но выяснил, что Big Picture он запускает на той видяхе, с которой активен монитор. Решения не нашел кроме как дублировать экраны и выключать основной монитор
 
Я пытался разобраться с этим, но выяснил, что Big Picture он запускает на той видяхе, с которой активен монитор. Решения не нашел кроме как дублировать экраны и выключать основной монитор
У меня не только ьиг пикчер, но и все запускается на дискретной видеокарту теперь(
До последней обновы аме прекрасно было - брвцзеры, лаунчер и прочая кака работают на в стройке, при запуске игр и тяжёлого софта - дискретка. А сейчас вся малина портится.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Sou и frojer
У меня не только ьиг пикчер, но и все запускается на дискретной видеокарту теперь(
До последней обновы аме прекрасно было - брвцзеры, лаунчер и прочая кака работают на в стройке, при запуске игр и тяжёлого софта - дискретка. А сейчас вся малина портится.
А где это чекнуть можно? Интереса ради
 
А где это чекнуть можно? Интереса ради
Выведи индикатор работы дискретного ГП в трей. У меня оно зелененьким горит, когда дискретная карта работает+отображается, какие именно процессы ее грузят. Удобно достаточно, когда интересно такую гадость отслеживать.

Я пытался разобраться с этим, но выяснил, что Big Picture он запускает на той видяхе, с которой активен монитор. Решения не нашел кроме как дублировать экраны и выключать основной монитор
не иначе масонский заговор 🤔
UPD: Вылечилось переустановкой (опять) драйверов амд

По косвенным признакам, винда автоматически обновила дрова "не туда" и все стало работать не так. Отключил автообновление дров виндой. Посмотрим, на долго ли хватит.
 
  • Like
Реакции: frojer, kutun и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.