Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там было? у меня просто основной игры нету
1652779372775.png
 
  • Like
Реакции: prorok
2. И этот пост также лайкать не надо!!! - это всего лишь напоминание для тех, кто ленивая жопа и не читает старые сообщения в этой теме и ещё не вступил в розыгрыши на СГ от @hyvlarn :



















---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, без ограничений по региону.
 
2. И этот пост также лайкать не надо!!! - это всего лишь напоминание для тех, кто ленивая жопа и не читает старые сообщения в этой теме и ещё не вступил в розыгрыши на СГ от @hyvlarn :

















---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, без ограничений по региону.
котолампа
PepeKek.png

1548100929155529273.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nya и babaika
3. И этот пост тоже всё ещё лайкать не надо!!! - это всего лишь напоминание для тех, кто ленивая жопа и не читает старые сообщения в этой теме и ещё не вступил в розыгрыши на СГ от @hyvlarn :















 
а меня пару лет назад на сг заблокировали
всем привет
[клуб анонимных турецких нелегалов?]
 
  • Like
Реакции: kutun
за закрытый розыгрыш гта 5 где участвовал 1 человек, для получения поинтов)
админы попросили доказательства подарка
у меня их не было :)
Так а за 1 человека в раздаче поинтов же не дают
Да и можно было нарисовать доказательства, если у человека игра есть
 
Новая часть, а графика такая бичевская... Или это так на Ютубе и у них?))
Прям совсем стремно выглядит для новой игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет же
Ой бля, снова с открытым миром, все таки коридорная 2 часть была самая лучшая(для меня)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так вот, о чем там я? Ах да. У меня такой проблемы нет - встройка амуде и дискретка нвидиа, ядреное сочетание.
Котя, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Принципиально разные графические ядра одновременно в системе нормально работать не могут именно потому, что при обнове дров винда считает, что ты впиндюрил другую видуху, и перенаправляет весь рендер на неё. Винда считает, в этом соль. А потом надо заново перенастраивать, ибо нативным образом в винде не реализована поддержка нескольких принципиально разных графических устройств. И сохранится эта битва до тех времён, пока винду НА САМОМ ДЕЛЕ не перепишут с нуля, а не как со времён висты тянется - та же винда, только с новыми перделками, ну или без старых, которые отложили на доработку, как случилось с той же Аэрой, что была в семёрке, нет в десятке, но она снова есть в 11-й. Ну или до тех пор, пока программеры Нвидии и АМД всё-таки не напьются в одной компании до бессознанки и в чисто ради обычного пьяного прикола не напишут универсальные дрова, что будет подхватываться и графикой АМД и графикой жирафов.
 
  • Like
Реакции: Nya
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.