Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на Костета намекаешь?))
этот Мурад дает гарантию в 24 часа, мне не очень нравится ответ через такой промежуток времени :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после сделки может и скажу, только тихо и на ушко хихи :)
Не, Костет как раз таки топовый торговец. Хвост дам на отсечение. Клыком отвечу. :truestory:
 
Ага, с монополией. С газовой монополией, нефтянной, зерновой...
1606725139150027550.png
 
Valve анонсировала Steam Racing Fest - c 23 по 30 мая

В ходе Steam Racing Fest пользователи цифрового магазина смогут приобрести товары по сниженной цене, а также скачать демоверсии грядущих проектов. На официальном сайте Valve отмечает, что в фестивале будут участвовать игры, в которых гонка является ключевой механикой.

Впрочем, соревновательный элемент не обязательно должен присутствовать в игре, под требования подпадают гоночный менеджмент, моделирование автомобиля, сражения на машинах, паркур, платформеры на время и сборники. Подходят также проекты, включающие в себя вождение, полёты, бег и парусный спорт.


Фулл новость
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Frysande Kold
"не бит не крашен первый владелец"
1652640121679.png


хотя отзыв меньше часа назад дает надежду
1652640227885.png

*паникёр*
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Nekonya
Valve анонсировала Steam Racing Fest - c 23 по 30 мая

В ходе Steam Racing Fest пользователи цифрового магазина смогут приобрести товары по сниженной цене, а также скачать демоверсии грядущих проектов. На официальном сайте Valve отмечает, что в фестивале будут участвовать игры, в которых гонка является ключевой механикой.

Впрочем, соревновательный элемент не обязательно должен присутствовать в игре, под требования подпадают гоночный менеджмент, моделирование автомобиля, сражения на машинах, паркур, платформеры на время и сборники. Подходят также проекты, включающие в себя вождение, полёты, бег и парусный спорт.


Фулл новость
тюю блин я думал ивент от стима :6: мя.. такое себе
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.



















 
чо никто 3 тл не берет за ту же цену ?
я не взял из-за недоступности оплаты, мне нужно через банк. карту
доступ к вебмани и киви запрещён
может и у других тоже
а из доступных мне только прямая смена через передачу аккаунта
 
  • Like
Реакции: Nya и Nekonya
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.



















 
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.

















Ну и остались ещё по одному ключу от следующих игр, которые получит тот (по одному в руки) кто первый процитирует это сообщение со стандартным смайликом животного, написанного напротив нужной игры:
  1. World War 1 Centennial Edition ёжик
  2. War of the Roses Pack лиса
  3. Naval War: Arctic Circle кот
  4. NaissanceE собака
  5. Gettysburg: Armored Warfare слон
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и stimul14
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.

















Ну и остались ещё по одному ключу от следующих игр, которые получит тот (по одному в руки) кто первый процитирует это сообщение со стандартным смайликом животного, написанного напротив нужной игры:
  1. World War 1 Centennial Edition ёжик
  2. War of the Roses Pack лиса
  3. Naval War: Arctic Circle кот
  4. NaissanceE собака
  5. Gettysburg: Armored Warfare слон
Gettysburg: Armored Warfare 🐘
 
Gettysburg: Armored Warfare 🐘
;)
Скрытое содержимое для пользователей: AngelusSol
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя кого я обманываю - мне однозначно пиздец... :derpcry: Просто я боюсь открыть это уведомление и прочитать. :kappa:
1652644697952.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Winchenso и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.