Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.

















Ну и остались ещё по одному ключу от следующих игр, которые получит тот (по одному в руки) кто первый процитирует это сообщение со стандартным смайликом животного, написанного напротив нужной игры:
  1. World War 1 Centennial Edition ёжик
  2. War of the Roses Pack лиса
  3. Naval War: Arctic Circle кот
  4. NaissanceE собака
  5. Gettysburg: Armored Warfare слон
War of the Roses Pack 🦊
 
EDIT:

lol
1652645424626.png


удолил ёжика, чтобы не списывали.
 
Последнее редактирование:
;)
Скрытое содержимое для пользователей: Modern888

Ты же сам прекрасно понимаешь - активировал ключом и ты на коне, забрал бесплатно из стима - это не покупка. :kappa:
Скрытое содержимое для пользователей: DRD
 
  • Like
Реакции: kutun, DRD и Modern888
блиин, так я вижу бесплатно - сразу добавляю в библиотеку.
придется разыграть, чтоли.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Nekonya
Хотя кого я обманываю - мне однозначно пиздец... Просто я боюсь открыть это уведомление и прочитать.
емае, кт это наверно поздравляем с праздником дарим вам киберпанк
1652646003503.png
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, рабочий, но малоизвестный VPN, где есть Турция. Хочу в EGS туда переехать, но все известные обнаруживаются и ничего не получается, я так понял айпишники в бане. Сменить на Аргентину можно легко, но оплачивать способа нет, а вот турецкой карточкой я обзавелся :)
Если хочешь сэкономить время, бери приватную турецкую проксю. Можно в браузер добавить поверх любой open vpn.
 
  • Like
Реакции: kutun и Mute All Chat √
Сразу хочу всех успокоить :troll: - нет, я не заболел и не умираю (не дождётесь :areyoukiddingme: ).
Просто сегодня очередная раздача игр от почти всеми любимого @hyvlarn в новом формате - на СГ. Поэтому все благодарности, лайки, репы и биткойны можете ему выразить например ЗДЕСЬ.

















Ну и остались ещё по одному ключу от следующих игр, которые получит тот (по одному в руки) кто первый процитирует это сообщение со стандартным смайликом животного, написанного напротив нужной игры:
  1. World War 1 Centennial Edition ёжик
  2. War of the Roses Pack лиса
  3. Naval War: Arctic Circle кот
  4. NaissanceE собака
  5. Gettysburg: Armored Warfare слон
  1. World War 1 Centennial Edition 🦔
 
Если хочешь сэкономить время, бери приватную турецкую проксю. Можно в браузер добавить поверх любой open vpn.
Есть ссылки где купить?
20 ВПН попробовал примерно - не получилось.
 
;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя кого я обманываю - мне однозначно пиздец... :derpcry: Просто я боюсь открыть это уведомление и прочитать. :kappa:
Посмотреть вложение 456037
Шо там с тобой? Опять комьюнити бан на пару дней за срачи дали?
 
  1. World War 1 Centennial Edition 🦔
;)
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ба, какие люди! А я говорил всем, что ты живой, а они не верили! :)
Скрытое содержимое для пользователей: botka4aet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо там с тобой? Опять комьюнити бан на пару дней за срачи дали?
Да, а пропидорам нацистским за такое же и даже хуже - не дали, злобные пропидорские модераторы стима. :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mute All Chat √ и kutun
Разослали ключи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.