Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PIZDA-BGYYM-893D4-YXGM4-DDTJ5-6C7D4-FMPET-BLYAT
 
  • Like
Реакции: SenMate
Archery Practice VR
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто нить пробовал бокс пасс через хулу активнуть?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Наконец-то я с вами
Pepego.gif

2022-05-14_20-23-07.png
 
Для меня не дикость. Я на десятку перешёл месяцев девять назад всего. Когда дрова для видушки под семёрку перестали делать. И тогда же я понял, что дрова на семёрку у АМД специально криво написаны были в последнее время, и там просто дикое переполнение видеопамяти происходило. За 11 виндой пока не гоняюсь, потому что жду полноценного её допиливания (что традиционно раньше первого сервис пака или его аналогов не получается) и решения проблем с телеметриями, блоками ТРМ, обязательным залогиниванием в аккаунты Майкрософт и тому подобным.
Я думаю к тому времени уже будут обходы всех ваших проблем, это лишь вопрос времени

Я уже такие вещи как лицензии не принимаю как что-то плохое. Мне например было намного проще скачать офис 19ый и купить к нему ключ за три бача. Уже три чистые переустановки винды пережила лицензия. Залогинился на сайте майков и вуаля - все активировано, все красиво и думать не приходится, только скачать что тебе нужно.
 
есть тут контрабандисты Турции?)
я не очень доверяю капитанам с опытом месяц
(ну вы поняли да?))
и стоит ли 4 доллара отдавать за регион?
депортаторам приказываю адыхать
1652528170547.png
 
есть тут контрабандисты Турции?)
я не очень доверяю капитанам с опытом месяц
(ну вы поняли да?))
и стоит ли 4 доллара отдавать за регион?
депортаторам приказываю адыхать
Посмотреть вложение 455689
Таким капитанам не верь вовсе. Обычно они разными способами пытаються взять с тебя деньги, а потом место того, чтоб отвезти в Турцию - где-то в кабаке пьют ром и клал свою деревянную палку на всех вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рекорд?

Ekrānuzņēmums 2022-05-14 151221.png
 
Последнее редактирование:
@Nya рекордом вроде был кидок на коды с принглс админом тамошней группы на 70 к если правильно помню.
 
  • Like
Реакции: Tibi и Гвард
Мне например было намного проще скачать офис 19ый и купить к нему ключ за три бача.
И всё бы ничего, но...
Безымянный.png
 
И всё бы ничего, но...
Это не так работает. Например тупо краденные с коробок но ОФИЦИАЛЬНЫЕ вполне себе ключи могут продаваться за гроши. В том числе и от винды. То есть метод как они добыты это мухи. А вот их лицензионность - котлеты. :6:
 
Это не так работает. Например тупо краденные с коробок но ОФИЦИАЛЬНЫЕ вполне себе ключи могут продаваться за гроши. В том числе и от винды. То есть метод как они добыты это мухи. А вот их лицензионность - котлеты. :6:
Ты знаешь, в чём проблема подобных рассуждений в контексте обсуждаемого вопроса об 11-й винде и планов майков всех подсадить на обязательную авторизацию в аккаунтах с оплаченными лицензиями при включении компа?
 
Ты знаешь, в чём проблема подобных рассуждений в контексте обсуждаемого вопроса об 11-й винде и планов майков всех подсадить на обязательную авторизацию в аккаунтах с оплаченными лицензиями при включении компа?
Не планирую в этой жизни пользоваться виндой 11 так что абсолютно пофиг - пусть сажают :8:
Я к тому что - купленный ключик за три копейки вместо десятка тысяч нефти, вполне себе проходящий все виды проверок является абсолютно лицензионным. Такие дела
 
И кста, никого не смущает, что украденные с коробок ключи и проданные вам за три бакса будут запросто отзываться майками, как только истый покупатель коробки с ключом методом фоточек этой коробки и ключа докажет, что указанный ключ принадлежит ему, а не вам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для учебы просто нужно покупать, тоже конечно дорого, но дешеве чем твой
Посмотреть вложение 455726
Только для учёбы с вас со временем начнут требовать документы об образовании и обязательного наличия вашей учётки в онлайн базе учеников, которая также будет отзываться по окончанию учёбы.
 
И кста, никого не смущает, что украденные с коробок ключи и проданные вам за три бакса будут запросто отзываться майками, как только истый покупатель коробки с ключом методом фоточек этой коробки и ключа докажет, что указанный ключ принадлежит ему, а не вам?
Не смущает никого. Схемы там давно и конкретно отлаженные. И в браки списываются и еще over9000 схем. Кеи не отзывают. Сам юзаю абсолютно весь софт с подобными лицензиями более 10 лет. Да и все кого я лично знаю. Да и не слышал и не читал о случаях ,,отзыва таких ключей" у кого то.
 
И кста, никого не смущает, что украденные с коробок ключи и проданные вам за три бакса будут запросто отзываться майками, как только истый покупатель коробки с ключом методом фоточек этой коробки и ключа докажет, что указанный ключ принадлежит ему, а не вам?
Сделаем замену у продавца
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.