Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого какие прогнозы на завтра?
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
  • Like
Реакции: Sou
у вас как-то с рабочим столом всё сложно
у меня чистота и порядок)
панель задач выдвигается
если нужен рабочий стол = Win+E и там уже искать в закреплёных вкладках

1652466270266.png


если еще и Rainmeter с плагинами запустить так вообще красота <3
фиолетовые капли служат как визулизатор музыки
справа вверху еще должна была быть погода, но не повезло не фортануло

1652467870217.png


жаль только что этот плагин не все плееры поддерживает, приходится музыку скачивать вместо ютуб мюзик(

1652468357571.png


с пятницей 13 кстате всех :3
 
Вот так должно быть
вот софт для ярлыков https://store.steampowered.com/app/607380/Fences_3/
О чём вы спорите? Порядок начинается с головы...
Безымянный.png
Наведите порядок в голове, самоорганизуйтесь, и подходящий для вас порядок на рабочем столе сам придёт. А проги, и всё спихнуть куда-то - это от лукавого...
 
Гайс сории за оффтоп. не подскажите за что 1000 бонусов дают в mvideo сейчас?
 
Короче, забрал я Dwarfenstein на хитскваде за 8к очков, но активировалось Dwarfenstein DEMO
Но
В библиотеке игра без пометок. После синхронизации игра без пометок
Однако саб на стим дб оч странный:
Пустой и с минимумом изменений
Короче я не пойму, демка у меня или фул игра(
Есть эксперты?
 
  • Like
Реакции: kutun
Короче, забрал я Dwarfenstein на хитскваде за 8к очков, но активировалось Dwarfenstein DEMO
Но
В библиотеке игра без пометок. После синхронизации игра без пометок
Однако саб на стим дб оч странный:
Пустой и с минимумом изменений
Короче я не пойму, демка у меня или фул игра(
Есть эксперты?
1652472226123.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть эксперты?
Даже нет экспертов, аномалия какая-то
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
О чём вы спорите? Порядок начинается с головы...
Наведите порядок в голове, самоорганизуйтесь, и подходящий для вас порядок на рабочем столе сам придёт. А проги, и всё спихнуть куда-то - это от лукавого...
Емаё, у меня бывали подобные обои когда я еще не знала, что существует функция "растянуть обои на весь экран", а это было лет 20 назад (пока старший брат не дал пиздюлей за уродство и запретил даже подходить к компу). :9:
 
Соберись и не разберись главное) Мир на нас держится)
Даже и не собираюсь, наверное. Винчик точно не даст мне это сделать, Будь уверенна в меня :)

Тебе думаю подобные теплые слова и не нужны, ты и так сама лучше знаешь
 
Даже и не собираюсь, наверное. Винчик точно не даст мне это сделать, Будь уверенна в меня :)

Тебе думаю подобные теплые слова и не нужны, ты и так сама лучше знаешь
Ну что винчик (Винченсо я думаю) , ты и одуванчик (аон), все дарите, а вам что-то ведь нужно?(как вас благодарить?)....хотя если следовать доктрине винченсо, то только реакция нужна
 
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Ну что винчик (Винченсо я думаю) , ты и одуванчик (аон), все дарите, а вам что-то ведь нужно?(как вас благодарить?)....хотя если следовать доктрине винченсо, то только реакция нужна
Винческо или вино, разница не велика, каждому свое :)

Я такой человек, что мне просто приятно помогать людям, дарить им улыбку, мне взамен кроме как банального "Спасибо" и не нужно. Хотя эта черта характера не столь и хорошая, уже сколько раз обжигалась из-за этого.
Я так и не научилась просить у кого-то помощи, хреного чувствую из-за этого. Для своих я готова жопу рвать, но при первом чувстве гнили у члеовека - автоматически чуть ни ли враг народа и пошел он на все стороны.

А ну и в добавок мне одуванчик дарила тоже игру, я помню это и спасибо ей за это :)
 
Последнее редактирование:
Короче, забрал я Dwarfenstein на хитскваде за 8к очков, но активировалось Dwarfenstein DEMO
Но
В библиотеке игра без пометок. После синхронизации игра без пометок
Однако саб на стим дб оч странный:
Пустой и с минимумом изменений
Короче я не пойму, демка у меня или фул игра(
Есть эксперты?
Похоже, что демка
 
Короче, забрал я Dwarfenstein на хитскваде за 8к очков, но активировалось Dwarfenstein DEMO
Но
В библиотеке игра без пометок. После синхронизации игра без пометок
Однако саб на стим дб оч странный:
Пустой и с минимумом изменений
Короче я не пойму, демка у меня или фул игра(
Есть эксперты?
там же описание есть
a.png
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Емаё, у меня бывали подобные обои когда я еще не знала, что существует функция "растянуть обои на весь экран", а это было лет 20 назад (пока старший брат не дал пиздюлей за уродство и запретил даже подходить к компу). :9:
Я специально выключаю эту функцию. Ведь так я вижу всю картинку целиком, ничего не скрывается за пределами экрана, и ничего не меняет пропорции. Представляешь, не всем нравятся растянутые обои.
Безымянный.png
 
  • Wow
Реакции: kutun и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.